Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упрощайте, упрощайте, упрощайте. Всегда предлагайте своим детям только что-то одно на завтрак





Всегда предлагайте своим детям только что-то одно на завтрак. Выбор из нескольких блюд только приведет ребенка в растерянность. Большой выбор также дает место спорам и недовольству. То, что вы обеспечиваете одну и ту же простую пищу каждое утро (исключая, может быть, воскресенье), помогает ребенку с нетерпением ждать той особенной пищи в то особенное утро. На самом деле, это даже поможет вашим детям стать более благодарными, а вам обеспечит более спокойное утро. Простой, но сытной пищей для ежедневного детского завтрака может быть бутерброд с арахисовым маслом, который можно подать на бумажной салфетке. Убирать со стола в таком случае будет очень легко.

Если муж не бывает дома на обед, тогда планируйте иметь ту же самую основную, но питательную еду на каждый обед, которую также можно подавать на одноразовых бумажных тарелках.

Проблемой приготовления пищи или уборки в доме является не старый ворчливый муж или плохие дни. Причина этого – недостаток элементарного планирования.

Когда я была маленькой, мы всегда по определенным дням ели определенную пищу.

Ужин был готов к 5 часам вечера.

· По понедельникам мы ели горох, картофель и жареное мясо,

· По вторникам – тефтели со сладким картофелем и салат из капусты, моркови и лука с майонезом,

· По средам – жаркое с картошкой-пюре и зеленой фасолью,

· По четвергам – спагетти и салат, и

· По пятницам – рыбу, картофель и салат.

 

Регулярные ужины в каждый вечер будних дней облегчали маме задачу покупки продуктов и планирования. Мой папа, возвращаясь с работы, с нетерпением предвкушал свой долгожданный горячий ужин. Самое главное во всем этом – планировать заранее. Четко сформулированный список продуктов, которые нужно купить, - очень хорошее средство для достижения цели.

 

Жизненной задачей жены является достигать совершенства в том, чтобы доставить удовольствие своему мужу.

Иногда для поддержания хороших отношений с мужем просто требуется выполнение простых заданий, вроде приготовления хорошего ужина вовремя и чистого, убранного дома, даже если иногда бывает нелегко или неудобно это делать.

 

Date: 2015-07-25; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию