Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширь место своего шатра для Царства Небесного и возвращения Иисуса





Господь ясно сказал нам о втором пришествии Христа: "Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, ос­тавшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1 Фессалоникийцам 4:16-17).

Слово Божье гарантирует нам жизнь вечную на небесах с нашим Небесным Отцом. Сегодня мы видим бесконечные войны или слышим слухи о них, голод, землетрясения и полное отчаяние лю­дей по всему миру. Этот мир не может дать челове­ку никакой надежды для завтрашнего дня. Не­смотря на всеобщее неспокойствие, христиане всё ещё обладают верой, что Христос вернётся, и мы будем жить с Ним вечно! Поэтому мы должны рас­ширить место нашего шатра для подготовки себя и ожидания Его скорого возвращения!

Полноевангельское послание декларирует пя­тикратное благословение Евангелия: принятие Иисуса как Своего Спасителя, исполнение Духом Святым, исцеление, благословения Авраама, воз­вращение Христа и Царства Небесного. Мы никог­да не должны уменьшать место для своего шатра ни на один дюйм, чтобы обладать всеми этими благословениями. Эти благословения законно при­надлежат нам: они куплены жертвенной кровью Иисуса для нас на Голгофе.

 

II. Расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся

В старину шатёр делался из нескольких занаве­сей, это было жилище для кочевых народов. Он из­готавливался не просто из одной занавеси, но из многих, тщательно и мастерски спланированных и сшитых, чтобы стать безопасным жилищем, кото­рое использовалось этими народами всю их жизнь.

Проводя параллели с современностью, христиан­скую жизнь веры можно уподобить пребыванию в шатре. Так же, как и шатёр был временной обите­лью, так и наша жизнь, на земле временна — это ме­сто приготовления к нашей вечной обители на небе­сах с Иисусом. Так же, как и шатёр состоял из мно­гих занавесей, образующих единое целое, как и наша христианская жизнь состоит из многих биб­лейских принципов для нашего возрастания и раз­вития. Наша жизнь веры подобна пребыванию в шатре, она гарантирована во Христе Евангелием, духовными, физическими благословениями и благо­словением в любых обстоятельствах. Некоторые хри­стиане могут критиковать тройное благословение спасения (спасение, здоровье и преуспевание); одна­ко мы твёрдо верим, что тройное благословение спа­сения предоставлено каждому верующему через крест Иисуса Христа. Поскольку мы живём в полно­те Слова Божьего, мы можем расширить дальше свои покровы (занавеси), чтобы получить так много от Бога, насколько у нас есть вера для этого.

Date: 2015-07-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию