Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвященного Всероссийскому Дню матери





Комитет образования

Администрации Бокситогорского муниципального района

Ленинградской области

ПРИКАЗ

00.00.2013№000

г.Бокситогорск

 

О проведении районного конкурса творческих работ,

посвященного Всероссийскому Дню матери

 

В соответствии с планом Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области в целях воспитания уважения в обществе и в семье к матери, повышения интереса общества к семье, роли матери в воспитании детей, выражения отношения к семье, в которой они живут, создания условий для поддержки и развития творчества детей

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле», посвященный Всероссийскому Дню матери в соответствии с Положением (приложение №1).

2. Ответственность за организационные мероприятия по подготовке и проведению конкурса возложить на Болвачёву Ирину Викторовну, методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

3. Руководителям общеобразовательных учреждений:

3.1.Организовать школьный этап конкурса творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле».

3.2.Работы победителей школьного этапа представить в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Центр информационных технологий» Бокситогорского района» до 22 ноября 2013 года.

4. Муниципальному казённому учреждению «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений» Муниципальному казенному учреждению «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений образования»:

4.1.Выделить денежные средства Болвачёвой Ирине Викторовне, методисту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», из Муниципальной (ведомственной) целевой программы «Приоритетные направления развития образования Бокситогорского муниципального района на 2011-2013 годы» в сумме 5000,00 рублей для награждения победителей и призёров (Приложение №2).

5. Болвачёвой Ирине Викторовне, методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей»:

5.1.Провести награждение победителей конкурса творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле», посвященный Всероссийскому Дню матери.

5.2. Предоставить отчёт о целевом использовании денежных средств в муниципальное казённое учреждение «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений» Бокситогорского района» в срок до 29.11.2013 года

6. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Александрович Татьяну Александровну.

 

 

Председатель Комитета образования М.М.Смирнова

 

 

_______________________________________________________________________________

Разослано: в дело – 1, ОУ- 21, МБОУ ДОД «ЦИТ»-1

 

 

Приложение №1 к приказу

Комитета образования АБМР

№000 от 00.00.2013

Date: 2015-07-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию