Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непродуманная история чудесного исцеления от рака и обращения человека 21 века





Несколько студентов Хабаровской Духовной семинарии в порядке очереди несут пономарское послушание в храме, освященном в честь иконы Божией Матери «Всецарица» который располагается на территории Хабаровского Онкологического Центра. Когда я поехал туда в первый раз, Господь сподобил меня встретиться с человеком который, узнав о своей болезни, не только не пал духом, но даже наоборот болезнь помогла ему встать на путь, идя по которому человек достигает своей магистральной жизненной цели – единения с Богом. Этого человека зовут Владимир, ему тридцать пять он хабаровчанин, военнослужащий, имеет жену и маленькую дочку.

- Владимир, как вы узнали о болезни?

- С августа 2006 г., уйдя в отпуск, я начал проходить обследование, что делал периодически после перенесения мононуклеоза. При посещении кабинета УЗИ обнаружилось подозрение на онкологическое заболевание. Сдав анализы я получил результат, подтверждающий патологическое образование в паховой области, я лег на операцию. По проведении удачной операции врачи порекомендовали обследовать близлежащие органы. В обоих легких обнаружились признаки метастазов; дальнейшее обследование подтвердило их наличие и смогло дать точные размеры: от 0,5 до 2,5 см. Снова необходимо было хирургическое вмешательство, но ввиду множественности очагов, врачи признали, что нигде в мире таких операций не делают. Врачи приняли решение о назначении мне курса химиотерапии. Первоначально меня обследовали в местном патологоанатомическом отделении, где и был поставлен вопрос о назначении нестандартного лечения и о его методике. В институте им. Лопухина врачи повторно провели исследование, подтвердили наличие опухоли и назначили несколько курсов химиотерапии.

- Когда началось ваше обращение к Богу?

- Я начал посещать храм и участвовать в таинствах, еще находясь в Хабаровске. В Москве проходя первый курс лечения, молился Пресвятой Богородице перед ее иконой «Всецарица», что в храме Всех святых. Исповедавшись и готовясь ко Святому Причастию я почувствовал недомогание; утром температура поднялась до 39 градусов. Несмотря на этом, мне удалось отстоять службу и причаститься святых Таин. Врачи предупреждали меня, что опухоль поддается лечению очень трудно и возможно положительного результата вообще не будет. Пройдя уже в Хабаровске второй курс лечения, по настоянию врача я сделал рентгенограмму. Я был очень удивлен, когда рентгенолог записал в карточке: «в легких ничего не обнаружено». Хочу сказать, что у врачей, как наших, так и московских, руки золотые, и они сделали все возможное и от них зависящее, но считаю, что именно мое обращение к Пресвятой Богородице и Богу и именно Божия помощь сыграла решающую роль в этом благополучном исходе.

А когда Вы приняли священное Крещение?

Крестился я в возрасте 28 лет в г. Пскове по просьбе бабушки. Но храм не посещал постоянно и не принимал участие в таинствах. Болезнь подтолкнула меня обратиться за помощью к Богу. Теперь я знаю, насколько велика Божия помощь…

Date: 2015-07-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию