Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ирина Кучински





принимала полную программу очистки печени в течении трех месяцев и рассказала нам о своих результатах:

В марте месяце мне была назначена операция по удалению желчного пузыря, так как обнаруженый полип был размером 8 мм. Полип – это новообразование, которое может развиваться и прогресировать в сторону опухоли. Операция была назначена в виду того, что 8 мм считается предельно допустимая норма. Попутно был обнаружен камень в желчном пузыре.

Три месяца я принимала программу для очистки: Гель Алоэ Вера, Форевер Арктическое море Омега-3, 9, Лайсиум Плюс, Гинко Билоба Плюс.

Результаты УЗИ очень порадовали – камень исчез, полип уменьшился, операцию отменили. Никаких других препаратов одновременно с продукцией ФЛП для этого не принимала.

Страдаю астмой на протяжении 27 лет. Очень негативно отношусь к лечению гормональными препаратами, поэтому каждый год принимаю 2-х месячный привентивный курс задитена. В этом году, когда началось обострение, мой организм был настолько ослаблен и перегружен токсинами, что начал отторгать задитен. Я стала искать, чем очистить свой организм. Уже после 2-х недель очистки с помощью Алоэ Гель я смогла начать принимать свои таблетки.

 

Григорий Михайлюк, дистрибьютор ФЛП с марта 2004 года, предоставил нам свои отзывы на продукцию:

 

«После сдачи теста на кровь, семейный доктор настоятельно рекомендовал мне начать принимать лекарства, контролирующие уровень холестерола в крови. У нас с ним в кабинете даже спор возник, так как он все время пытался выписать мне рецепт, а я просил его не портить бумагу, потому что не собирался пить его «химию». Ушел я с твердым намерением найти для себя натуральный продукт, который мог бы мне помочь.

В марте я познакомился с Форевер Ливинг Продактс. И поначалу принимал только сок Алоэ Вера. Я почувствовал прилив сил и энергии, похудел на 13 кг и стал присматриваться к остальным продуктам. Изучив предоставленную компанией информацию о продукции и проверив на себе их действие, сегодня Форевер стал для меня стилем жизни. Холестерол мой давно вошел в норму, но я регулярно покупаю для себя Combo Pack «Touch of Forever» - так дешевле – все равно я пользуюсь всем, что там есть. Получил очень много положительных результатов, некоторыми из которых хотел бы с Вами поделиться:

1. Раньше каждый месяц у меня высыпал герпес. Через 6-8 месяцев, он стал высыпать один раз в три месяца. Сейчас у меня практически нет высыпаний вообще. Сок Алоэ принимаю постоянно.

2. Потребляя пищевые добавки, шампуни и активатор на волосы – у меня исчезла перхоть и стала уменьшаться седина в волосах;

3. УпотребляяФоревер Вижн внутрь и закапывая активатор в глаза — у меня улучшилось зрение. Сейчас я могу читать вечером без очков, после длительной работы под микроскопом в течения дня, хотя работаю я в очках +2. Раньше это было невозможно.

4. Практически избавился от постоянной изжоги;

5. Когда зимой просквозило ухо, использовал чуть-чуть красного массажного крема на спичку с ваткой – крем прогрел и ухо прошло уже на следующее утро;

6. С 95 года у меня болело плечо. Где-то полгода назад я в течении 4-х месяцев пил Алоэ Фридом – боль полностью ушла. В 97 подвернул ногу – и с тех пор по утрам тяжело было ходить. Сейчас я об этом вообще забыл.

7. Уникальное действие Алоэ Ферста, активатора, прополисного крема и желе алоэ на заживление ран, мелких и глубоких. Заживает с такой скорость, что даже удивительно!

8. Мужчинам рекомендую Мульти-Маку. Уникальная штука!

Спасибо, Форевер Ливинг Продактс, за то, что ты есть. А у меня теперь есть решение, каким образом продлить активные годы жизни до ста лет».

 

Ирина Вялых. Торонто.

 

Все знают, что загар вреден. Но хочется иметь золотистый цвет кожи, и не выглядеть летом бледной поганкой. И я открыла для себя альтернативу – «Sunless Tanning Lotion». Используя такой же продукт от других производителей, я всегда получала или слишком коричневый, или оранжевый или желтый цвет. Фореверский крем имеет очень натуральный цвет легкого солнечного загара! Только в некоторых местах я получала не совсем ровное покрытие. Когда я задала этот вопрос Синтии, она сразу же спросила – использовала ли я наш скраб перед нанесением крема? Нет конечно! А объяснение было очень простым – неровность в цвете объясняется мертвыми клетками на отдельных участках тела, они-то и окрасились по другому! И держится крем одинаково, когда моешься смываеся одинаково ровно, без пятен. Никаких остатков на одежде. Достаточно раз в три дня, под душем намылиться этим кремом – и твоя кожа имеет ровный золотистый оттенок! Просто и гениально!

Сыну прополисный крем и желе Алоэ помогают избавиться от подростковых угрей. Наносит на угри толстым слоем вечером, перед сном, и ходит смешной, не размазывая крем по лицу. Мы заметили, что в концентрированном виде он работает лучше.

Алоэ Ферст – это просто незаменимая вещь при травмах! Я споткнулась и проехалась спиной по лестнице в бейсмент. Боль была очень сильная и мать всю ночь прикладывала салфетки, сбрызгивая их Ферстом. На утро не было ни синяка, ни отека! Но острая боль не давала дышать. Когда я пришла в госпиталь – мне не хотели делать рентген, так как не было никаких признаков даже ушиба, но рентген показал перелом. Стала принимать Форевер Фридом, маточное молочко, Кальций-Магний, Омегу, Абсорбент С. Все зажило на удивление очень быстро.

Моя дочь за 3 года набрала 15 кг. И перепробовав всевозможные диеты и программы никак не могла похудеть. Вес рос не из-за переедания или нездорового питания, а из-за принимаемых медикаментов против развивающейся астмы. Она периодически испытывала обострения и просто задыхалась от кашля. Тест на аллергию дал 20 наименований продуктов, которые вызывают у нее аллергию. Она пользовалась ингаляторами, иглоукалыванием – все, что хоть как-то могло облегчить ее муки. Стала принимать Алоэ, Прополис, Чеснок-тимьян. Первые 2-3 недели кашель был очень сильный, потом начала отходить мокрота в огромных количествах. Через 1.5 месяца она смогла дышать без ингаляторов. Состояние улучшилось настолько, что она смогла вернуться к физическим упражнениям. За 4 недели выполнения программы Похудения моя дочь похудела на 16 паундов! У нее очистилась кожа, изменился цвет лица, уменьшились поры. На всем протяжении программы она не чувствовала чувства голода. Рекомендую программу всем, кто устал от своего веса, и хочет не только похудеть и выглядеть лучше, но и чувствовать себя намного лучше!

 

Date: 2015-07-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию