Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать продукцию с Алое Вера?





Через пару часов после срезки листов Алое начинается процесс окисления и многие компоненты Алое становятся не активными, они разрушаются. Вы можете быть уверенными, что производители делают свою продукцию из свежесрезанного листа? Второй очень важный вопрос – как производитель созраняет сок и гель Алое в банке. Самым недорогим и распространенным способом сохранения является пастеризаций или кипячение, но при высокой температуре все полезные вещества просто гибнут, например энзимы разрушаются уже при температуре чуть выше +50 С. Третий момент – все полезные составляющие Алое Вера содержатся только во внутреннем геле, а в кожуре нет абсоютно ничего полезного для нашего организма, она призвана защищать нежный гель растения, кроме того кожура содержит вещества с сильным слабительным действием и может вызывать аллергическую реакцию. Большинство производителей используют именно цельный лист Алое Вера для своей продукции, а значит потребитель платит за бесполезный наполнитель, не имеющий положительных свойств.

Компания Форевер Ливинг Продактс является единственным в мире эксклюзивным обладателем патента на стабилизацию геля Алое Вера при помощи натуральных компонентов БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ КОНСЕРВАНТОВ и БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ.

Испытательной лабораторией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам» г. Нью-Йорка было произведено независимое сравнительное испытание стабилизированного геля компании Форевер Ливинг Продактс и мякоти взрослого растения Алоэ Барбаденсис, взятого непосредственно перед испытанием. Оба продукта были признаны «практически идентичными».

Иными словами, пить Гель Алоэ Вера компании ФЛП - это все равно, что употреблять мякоть свежесрезанного листа

Forever Living Products” на сегодняшний день является самой большой компанией по выращиванию Алое Вера и производству и упаковке продуктов из Алоэ Вера и распространению этой продукции, т.е компанию имеет полностью закрытый цикл – от производства продукции до конечного потребителя. FOREVER работает в 140 странах мира и имеет 30-летний опыт работы и владеет 85% мировых плантаций Алое. Мировое признание доказано международным сертификатом качества совета по Алое, Кошерным и Исламским сертификатом.

Продукция компании Форевер Ливинг Продакс не продается в обычных розничных магазинах. Если вы хотите узнать больше о действии Алое Вера и продукции компании ФЛП – свяжитесь с Ольгой, представителем ФЛП in Atlanta. email: [email protected]

Мы предлагаем Вам сотрудничество с компанией Forever Living Products.

Татьяна, Торонто, 43г

 

“13 лет назад мне была проведена операция по удалению женских органов из-за прогрессирующей опухоли. В течении последнего года пользуюсь пищевыми добавками FLP, но особое внимание уделяю маточному молочку, так как узнала, что в нем есть женские гормоны, которые мой организм не вырабатывает. При обследовании у китайского доктора была потрясена его исскуством определить без ренгена, что у меня удалены женские органы. Но его удивление было еще больше, так как мой гормональный балланс оказался полностью в норме. Гормональных таблеток не принимаю. Маточное молочко—5-8 т в день, Алоэ напитки, Джин Чиа».

 

4. МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО (Royal Jelly) – ЭЛИКСИР ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ.

Исследуя пчел, специалисты установили, что:

● Рабочая пчела живет 40 дней. Если ее кормить маточным молочком, это продлевает жизнь рабочей пчелы от 100 до 300 дней!

● Если личинки получают в питание мед и пыльцу - вырастают рабочие пчелы, которые живут 40 дней. Если личинку кормить исключительно маточным молочком—вырастает матка, которая живет по 1800-2500 дней! И откладывает при этом по 2000 личинок в сутки!

Старение вызывается также вырождением клеток. Наш организм построен из миллионов клеток, каждая из которых прежде, чем погибнуть, воспроизводит себя. Почему, вы можете поинтересоваться, мы не выглядим так же, как десять лет тому назад? Причина в том, что при каждом успешном воспроизводстве клетка претерпевает определенные изменение, в сущности, вырождение. Так что, по мере того, как наши клетки меняются или вырождаются, мы стареем.

Исследованиями обнаружено, что вырождающиеся клетки можно омолодить, снабдив их веществами, такими как нуклеиновые кислоты, которые напрямую питают их. Хотя организм может сам синтезировать их, эти кислоты слишком быстро распадаются на менее полезные составляющие и должны быть получены из внешних источников, если мы хотим замедлить или даже повернуть вспять процесс старения.

Наиболее богатым природным источником нуклеиновых кислот является пчелиное маточное молочко (Royal Jelly). Что оно из себя представляет? Маточное молочко выделяется глоточными и верхнечелюстными железами пчел-кормилец. Все знают о невероятной ценности меда и пчелиной пыльцы. Но немногие знают, что маточное молочко по ценности превосходит их во сто крат. Сравните - рабочие пчелы и матка появились из генетически одинаковых яиц, а различие между ними произошло из-за того, что одни питались медом и пыльцой, а матка – маточным молочком. В результате матка откладывает до 2500 яиц в день, что в 2,5 раза больше ее собственного веса, и живет при этом 6 лет, в то время как рабочая пчела живет всего лишь 6 недель.

Маточное молочко – это совершенная, дающая здоровье пища. Оно содержит все незаменимые аминокислоты и девять заменимых. Для женщин, желающих сохранить молодость и упругость кожи это уникальное натуральное средство. Нуклеиновая кислота способствует здоровой регенерации клеток, то есть при делении клеток не происходит старения или дефектов. Наличие в молочке этой аминокислоты, являющейся одним из основных компонентов коллагена, объясняет улучшение состояния кожи людей, принимающих его. Коллаген – это соединительная ткань организма. Сеть коллагеновых эластичных волокон, которые находятся в слое дермы, образует своеобразный каркас поддерживающий кожу. С возрастом эта структура ослабевает, разрушается, и появляются морщины.

Очень большую роль для нашего организма играет витамин В5 (пантетоновая кислота). Маточное молочко – одна из высших форм пантетоновой кислоты в природе. Его недостаток вызывает вялость, головные боли, подверженность инфекциям верхних дыхательных путей; характеризуется бессонницей, тошнотой, нервными расстройствами. Пантетоновая кислота необходима для синтеза и метаболизма белков, жиров, углеводов и некоторых гормонов и рекомендуется женщинам перед наступлением менопаузы. Свойство маточного молочка улучшать метаболизм в организме объясняет полученные положительные отзывы о том, что у людей повышается энергетический потенциал и проходит вялость. Маточное молочко способствует регенерации клеток, улучшает структуру кожи, а также увеличивает стойкость организма к заболеваниям.

 

В сборнике по Народной Медицине Минеджяна только один перечень заболеваний, при которых помогает маточное молочко, занимает целую страницу.

Но метод обработки, предлагаемый большинством производителей не позволяет сохранить свойства маточного молочка. FLP запатентовала уникальный способ сухой заморозки маточного молочка, в процессе которого удаляется вода. Установленный стандарт исследования продукта на чистоту содержания и силу действия, заключается в количестве HDA кислоты в нем. Маточное молочко Форевер содержит 6%+ HAD, что значительно превосходит существующие стандарты.

ПЧЕЛИННАЯ ПЫЛЬЦА (Bee pollen). Пыльца– это мужская половая клетка во всех живых растениях. Пыльца состоит из твердой непроницаемой оболочки, которая содержит жизненный секрет в своих клеточных ядрах ДНК и РНК. ДНК определяет форму и развитиевсех живых существ. Кроме того молекулы ДНК и РНК определяютфункциювсех живых клеток.

Британские и французские ученые, анализировавшие пыльцу, обнаружили в ней комплекс веществ из 96 элементов, включая витамины, минералы, энзимы, протеины, аминокислоты, которые регулируют обменные процессы в организме. Исследователи называют пчелиную пыльцу «Амброзией Богов», способной продлить молодость, так как она содержит в своих ядрах жизненный секрет - ДНК и РНК. Биомедицинское исследование амер. ученых привело к заключению, что ДНК могла бы быть ответственной за более длительную продолжительность жизни, позволяя иммунной системе функционировать лучше по мере старения. ДНК и РНК, содержащиеся в пчелиной пыльце, полностью обеспечивают эти потребности

● Cодержит 96 микроэлементов (все известные витамины, 22 аминокислоты, 27 минералов, энзимы и т.д.);

● Содержит больше белков, чем традиционные источники белка - 20г пыльцы соответствует 1 кг мяса.

Пчелиная пыльца обладает также высокими терапевтическими свойствами и применяется при лечении: аллергии (прерывает гистаминную цепь), хронической усталости, простатита, атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, астмы, сенной лихорадки, ослабевших детей, психических и неврастенических состояниях. Также известна способность пыльцы: улучшать сетчатку глаз, снижать физическую и умственную усталость, регулировать работу кишечника при поносах и запорах.

Дозировка. Детям до 12 лет—1 табл. в день. Взрослым – 3 табл. в день. Принимать регулярно, делая перерыв на 1 неделю через каждый месяц

 

 

3. ПЧЕЛИННЫЙ ПРОПОЛИС (Propolis tablet). Клетки пчелиных сот, где развивается пчелиное потомство, выстроены пчелами с использованием прополиса, который защищает личинки от микробов. Таким образом, основная роль прополиса - защита пчел от болезней.

Прополис называют природным антибиотиком. Применяется в терапии самых разнообразных заболеваний - от простудных до опухолевых.

Доктор Б.Викс, член Консультативного Совета FLP широко использует Форевер—прополис в своей клинической практике: ”Я столкнулся с тем, что успешно снижал уровень холестерола с помощью прополиса у пациентов в возрасте 55-60 лет, когда другие средства им не помогали (2 табл. 3 раза в день вместе с Алоэ Вера Гелем).

Я использую Форевер-прополис при лечении язвенного колита, болезни Крона, при возникновении проблем в толстой и тонкой кишке, при простудных заболеваниях. Дозировка зависит от заболевания. Компания указывает стандартную дозировку, но если это язвенный колит—это может быть 5-6 табл. три раза в день. Их следует разжевывать и заедать медом”.

 

Date: 2015-07-22; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию