Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ольга Рогинская.Торонто





Пользуемся продукцией с 1999 года.

· У ребенка: помогает избежать вакцинации от гриппа, запах изо рта уходит, поднимает иммунитет при простудных заболеваниях. Вместо парацетомола - прополис, алое-ферст в уши, в горло, нос. Заживают все прыщи, трещины на губах, быстро рассасываются фурункулы.

· У мужа от Омеги 3,9, которая очищает от лишних насыщенных жиров - легкость пищеварения. Очищаются коронарные сосуды, что проявляется в отсутствии чувства тяжести за грудиной, появляющейся при ходьбе.

· Я в восторге от Многоцелевого Моющего Средства. Считаю, что идеально для хозяйств и дома. Без химического налета моет посуду, идеально стирает в машине и руками, позволяет сохранить вещь новой, и вещи не выглядят застиранными. Идеально моет пол, мягко придавая блеск кафелю и сантехнике Что удивительно, средство не стягивает кожу рук как после обычных моющих средств, кожа не стареет.

· Очень нравится скраб в сочетании с кремами.

· Алое + Гингко Плюс + Алое желе наружно снимает тяжесть, вызванную варикозом вен нижних конечностей в конце дня.

· Похудела летом на 7 кг, используя программу для похудения.

· Используя Набор для Обертывания на показательной презентации, похудела на 5 см в объеме за один час!

 

Алина Демчина:

 

«Мой трехмесячный малыш заболел гриппом. Стала давать 4 раза в день несколько грамм измельченного прополиса Форевер вместе с Алоэ Вера Гелем. В течении 3-х дней кашель прошел, еще через 4 дня малыш был практически здоров. Старшему сыну 7 лет, давала прополис при начальных симптомах простуды (1 табл 4 раза в день) и маточное молочко. Ребенок не заболел. Теперь обходимся без лекарств».

 

Татьяна, Торонто, 43г

 

“13 лет назад мне была проведена операция по удалению женских органов из-за прогрессирующей опухоли. В течении последнего года пользуюсь пищевыми добавками FLP, но особое внимание уделяю маточному молочку, так как узнала, что в нем есть женские гормоны, которые мой организм не вырабатывает. При обследовании у китайского доктора была потрясена его исскуством определить без ренгена, что у меня удалены женские органы. Но его удивление было еще больше, так как мой гормональный балланс оказался полностью в норме. Гормональных таблеток не принимаю. Маточное молочко—5-8 т в день, Алоэ напитки, Джин Чиа».

Ольга Коваль. 54 года.

 

Приехала к дочке год назад с огромным списком диагнозов. За полгода до этого я упала, и в результате сильного ушиба плечевой сустав перестал работать, рука была полностью обездвижена. Начался полиомелит, бурсит, фибромиалгия. Кроме того, УЗИ показало сильно увеличенные размеры сердца, тройной загиб желчного пузыря, ноги сильно отекали и подошвы ног под вечер жгли огнем. Сильно уставала до вечера, а по ночам страдала бессонницей. Синяки вокруг глаз были как черные очки, до бровей, и вообщем, внешне выглядела на 10 лет старше.

Дочка запретила на несколько месяцев кушать мясо, посадила на раздельное питание. Из FLP продукции пила: Алоэ Вера Гель, Лайсиум Плюс, Гинко Плюс, Арктическое море Омега, маточное молочко, пчелиную пыльцу, Натур-Мин. Дополнительно занималась чисткой кишечника клизмами. Каждый вечер в течении 1.5-2 часов дочка делала массаж используя Алоэ Ферст + гарячий массажный крем + МСМ гель.

Результаты превзошли все ожидания. В Украине, перед поездкой, я прошла всех докторов, чтобы приехать здоровой. Но смирилась уже с мыслью, что я инвалид — рука-то не двигалась. В Канаде, уже через 4 месяца я смогла свободно работать рукой. Сильнейшие боли, которыми сопровождается фибромиалгия прошли, чувствительность восстановилась. Через год я стала совершенно другим человеком—отеки ног сошли, про боли в сердце вообще забыла, нормализовался сон. Похудела всего на 6 кг, но в объеме талия и бедра уменьшились на 15 см. Подошвы ног перестали трескаться и кожа стала мягкой, как в молодости. Ногти на ногах из огрубевших и ороговевших стали нормальными, как у молодого человека. Перестали выпадать волосы. Я мигренщик со стажем, мигрень проходила только после рвоты. С того момента, как я начала пить продукцию, не было ни одной мигрени. Энергии столько, что могу после 12 часов работы пойти на танцы, по возрасту больше 46 лет никто не дает. Все время принимаю продукцию вот уже полтора года.

Огромное спасибо за возвращенную молодость дочке и компании ФЛП.

Date: 2015-07-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию