Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы





«Свинтус» — это простая карточная игра в «антикарнеги»-тематике. В основу лёг так называемый «американский дурак», но со «свинячими» правилами и большим набором дополнительных карт. Правила просты — избавься от всех карт и подставь коллегу. Как видите, всё интуитивно понятно любому человеку, работающему в крупной организации. Учиться играть в «Свинтуса» не надо: многие и так уже созданы для побед в этой игре.

Как известно, большая часть игроков в настольные игры так или иначе связана с офисом и офисной работой. Более того, часто дорогие игры покупаются в качестве солидного подарка начальнику… ну и уж наверняка почти в каждом офисе должна быть игра наподобие «Монополии» — это позволяет не только хорошо отдохнуть после трудового дня, но и повышать то, что в сфере маркетинга называют «командным духом». Игра «Свинтус» радостно и с похрюкиванием отрицает все эти принципы: Её нельзя подарить начальнику; Игра в «Свинтуса» совершенно не сплачивает коллектив; Каждый сотрудник учится важным навыкам подставы и другим секретам офисной борьбы — и никакого тимбилдинга;

В «Свинтуса» совершенно невозможно играть с серьёзным и сосредоточенным лицом (говорят, те, кому это удаётся, тут же становятся Большими Боссами); И, наконец, «Свинтус» не учит ничему полезному, новому или разумно-вечно-доброму, а просто нагло и по-свински убивает ваше свободное время.

Правда, у игры есть один плюс: она очень интересна и сразу же затягивает. Будьте крайне внимательны при покупке — и ни в коем случае не оставляйте коробку в пределах досягаемости слабовольных офисных сотрудников, готовых прервать Святую Рутину ради передышки.

Так о чём эта игра?

«Свинтус» — это простая карточная игра в «антикарнеги»-тематике. В основу лёг так называемый «американский дурак», но со «свинячими» правилами и большим набором дополнительных карт. Правила просты — избавься от всех карт и подставь коллегу. Как видите, всё интуитивно понятно любому человеку, работающему в крупной организации.

На что это похоже?

Начнём с того, что это НЕ похоже на любые другие серьёзные игры: забудьте о «Варкрафте» и «Старкрафте», «Риске» и «Цивилизации», «Активити» и даже «Шакале». Покер тут тоже не при чём (разве что и там, и там есть карты).

Карты можно условно разделить на две группы: «обычные» (аналогичные игральным) и «свинячьи». Последние являются основой игры — и по ценности и эффекту примерно аналогичны козырным в обычных карточных играх. Интересно, что действие карт выходит за пределы самой игры — так, например, «Хлопкопыт» требует быстрой реакции и ловкости (успеете хлопнуть по колоде раньше других?), а «Тихохрюн» — это своеобразная игра в «молчанку», проигрыш в которой карается взятием карт. Разумеется, ни о каком равенстве или честной спортивной игре речи не идёт — отчасти победа зависит от того, насколько эффективно вы сможете использовать неигровые средства.

Среди «свинячих» карт вы также найдёте «Хапеж» (принцип действия описывается указанием: «Хапни!»), «Захрапин» (никогда не спали на работе?), «Перехрюк» (всё вдруг встаёт с ног на голову — знакомо?) и 8 очаровательных «Полисвинов», точнее, «Полисвинок», которые своей причёской наверняка создадут настоящий фурор среди женской части коллектива. Все карты очень яркие и хорошо иллюстрированные точно в соответствии с настроением игры

Date: 2015-07-24; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию