Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МЕДВЕД для 3- 8 игроков , возраст от 6-99 лет, продолжительность 20-30 минут





Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы

А теперь обо всём по порядку

Итак, у вас есть замечательный мешочек, внутри которого скрывается берёзовое полено под кодовыми именем «Превед», и набор карт. Нужно достать колоду, а затем раздать карты каждому игроку (чем больше людей играет, тем будет веселее).

Начинаем открывать по одной карте. Приготовьтесь: возможно, прямо сейчас придётся сделать решающий рывок к полену и попытаться перехватить его как можно быстрее. Дело в том, что в раунде побеждает тот игрок, который быстрее других завладеет «Преведом» после открытия двух одинаковых карт. Собственно, тот, кто оказался быстрее и сумел застать врасплох оппонента, скидывает ему часть своих карт — и тем самым становится на шаг ближе к победе.

Самое сложное в правилах — это перемешивание карт. Самое увлекательное — это «Летающий Превед». Самое классное — это сбросить все карты и оказаться победителем.

Медвежий фальстарт

Хитрый Медвед сделал часть карт очень похожими по форме, но разными по рисунку. Это он специально, чтобы вы не бросались сразу вперёд, как увидите знакомую карту, а сначала всматривались и думали. Если ошибётесь — нахватаете столько карт, что раскидать будет очень сложно… а если будете думать, пока оппонент уже сделает вам «Превед», будет то же самое!

Радости добавляет и тот факт, что фон у карт разного цвета, поэтому сориентироваться часто бывает достаточно тяжело. Масса веселья вам точно обеспечена!

Есть карты, которые заставляют всех игроков кидаться к полену или же сравнивать карты только по цвету. Если вы никогда не видели, как 8 человек сразу пытаются поймать на столе медведя, то посмотреть на это обязательно стоит.

Для кого эта игра?

Для любых весёлых компаний: от детей до взрослых, решивших вдруг поиграть в совершенно отрывную игрушку;

Для тех, кто знает, в чём сакральный смысл Медведа;

Для любителей фана в настольных играх: в «Медведе» нет громоздких правил, нет какой-либо сложной стратегии и нет ничего, что помешало бы сразу начать играть. Зато тут есть просто море дикого драйва, который обязательно стоит попробовать.

Как идёт игра?

Игра идёт очень классно: если быстро выкладывать карты, то можно получить массу потрясающих эмоций. Только учтите: «Медвед» очень громкий, активный и иногда имеет свойство «спрыгивать» со стола, поэтому будьте осторожны и не ударьтесь о стену в пылу игры.

Что в коробке?

«Превед» - полено, которое нужно хватать;

Date: 2015-07-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию