Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила игры на русском языке





Jungle Speed (Дикие Джунгли) для 2-15 игроков, возраст от 7-99 лет, продолжительность 15+ минут

Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы

Настольная игра Дикие Джунгли гарантирует вам всплеск адреналина и бурю эмоций! Основные правила просты: игроки по очереди открывают карты с очень похожими фигурами и при определённых условиях должны первыми схватить тотем, стоящий в центре стола. Это весёлая и несложная игра, в которой вам потребуется внимательность и быстрая реакция. Игра «Дикие Джунгли» (она же «Jungle Speed») стал настоящим хитом во многих странах мира!

Игровой процесс

Главной особенностью настольной игры под названием Дикие джунгли является то, что здесь практически отсутствуют ограничения по количеству игроков-участников. Чем больше народу, тем труднее контролировать карты. Но помните – все картинки должны располагаться для каждого в прямой видимости, а в центре в обязательном порядке почетное место займет священный тотем.

Главной целью игры Jungle Speed является избавление от всех карт. Каждому игроку перед началом игры выдается оговоренное заранее число карт, остальные карты кладут на стол. Игроки не могут пока смотреть свои карты. В середину стола ставится тотем. Карты, которые игрокам раздали, каждый из участвующих в игре должен перед собой положить в стопку.

Каждый из участников по очереди в процессе игры переворачивает верхнюю карту, лежащую в его стопке, и кладет карту рядом, потом поверх нее кладет следующую карту: таким образом, у игрока формируется стопка открытых карт. Карты переворачивать можно лишь одной рукой, при этом это делать нужно так, чтобы карту видели сначала другие игроки.

Как только наступит момент, когда у двух игроков будут открыты карты, имеющие одинаковые символы – начинается дуэль. Дуэлянты должны как можно быстрее схватить тотем. Кто успеет сделать это первым – становится победителем в дуэли, а противник забирает себе все открытые карты победителя и карты, которые лежат под тотемом, затем кладет их под свою колоду лицом вниз:

Date: 2015-07-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию