Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






WANTED (Разыскивается) для 3-5 игроков , возраст от 7-99 лет, продолжительность 20 минут





Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы

Грабитель предложил вам денег, а банкир направил на вас пистолет?

Если это так, то вы наверняка играете в замечательную настольную игру «Их разыскивает милиция»! Здесь можно встретить и не такое.

Судья, полицейский, банкир и грабитель — что общего?

То, что все они могут заниматься своими делами: выносить приговоры, грабить, арестовывать и хранить деньги. Это совершенно нормально до тех пор, пока каждый не станет делать именно своё дело. Пока банкир судит, а преступник работает в банке, жизнь города течёт нормально. Но стоит преступнику почистить и собрать револьвер, как начинается самое весёлое!

Как в это играть?

У вас есть карточная колода, где четверо наших персонажей изображены за разными делами. Каждый из игроков выкладывает на стол карту — и, если на ней изображен персонаж, занимающийся своими делами, нужно быстро сделать простое действие:

При виде полисмена со значком — схватить со стола полицейский жетон (а их всегда лежит на одну штуку меньше, чем игроков);

При виде банкира — хлопнуть по колоде;

Грабитель заставит всех поднять руки вверх;

А при виде судьи нужно быстро ударить кулаком по столу и сказать «Виновен!».

Тот из игроков, кто не успевает это сделать, аккуратно и в духе осознанной необходимости собирает со стола карты и забирает их себе. Поскольку задача — избавиться от всех своих карт, такое действие может надолго задержать долгожданную победу.

В чём весь интерес?

«Разыскиваются» играется в бешеном темпе, поэтому различать картинки достаточно сложно — и постоянно возникают либо фальстарты, либо замедления (и оппоненты успевают всё сделать). Конечно, здесь не нужно, как в «Медведе», гоняться за Преведом, но, тем не менее, игра более чем забавная.

Разумеется, игра развивает внимание, реакцию, очень увлекательна и проста. Научиться можно за 10–15 секунд (наверное, это наш абсолютный рекордсмен по скорости подключения новых игроков, даже быстрее «Уно»), а играть можно сколь угодно долго: ведь всё зависит исключительно от компании. Словом, это одна из тех игр, за которым день может пройти совершенно незаметно.

Date: 2015-07-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию