Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды квалификационных работ





ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  Утверждена на заседании кафедры ИСС 19 сентября 2013 года
   

Методические указания

для подготовки выпускной квалификационной работы бакалавров направления 230400.62 «Информационные системы и технологии»

Ростов-на-Дону

Г.


УДК 512.8 (08)

 

Методические указания для подготовки выпускной квалификационной работы бакалавров направления 230400.62 «Информационные системы и технологии». – Ростов-на-Дону: РГСУ, 2013.- 29 c.

 

Методические указания содержат основные требования к содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы.

Предназначена для бакалавров очной формы обучения по направлению «Информационные системы и технологии».

 

УДК 512.8 (08)

 

Составители: канд. физ. – мат. наук, доц. А.Ю.Дроздов,

докт. физ.-мат. наук, проф. А.А. Ляпин

 

Рецензент: д-р тех. наук, проф. Л.Н. Панасюк

Редактор Н.Е. Гладких

Темплан 2013 г., поз.

ЛР от... Подписано в печать... Формат 60х84/16

Бумага белая. Ризограф. Уч. – изд. л. 2,4. Тираж 100 экз. Заказ

Редакционно-издательский центр Ростовского государственного строительного университета

344022, Ростов н/Д, ул. Социалистическая, 162

 

ã РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2013


Виды квалификационных работ

Выпускная квалификационная работа — завершающий этап обучение в университете и как часть учебного процесса и имеет целью систематизацию, обобщение и проверку теоретических и специальных знаний, а также навыков практической работы, полученных выпускниками в период обучения в РГСУ. На основании защиты ВКР Государственная аттестационная комиссия (ГАК) принимает решение о присвоении выпускнику соответствующей квалификации.

Перечень обязательных требований при подготовке и защите выпускных квалификационных работ, предусмотренных действующими федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования, изложен в «Положении о выпускной квалификационной работе».

В зависимости от содержания поставленных задач, все выполняемые квалификационные работы по специальности ИСТ могут быть разбиты на три категории со своими специфическими особенностями.

1. Разработка новых информационных систем и их подсистем, включая математическое, информационное и программное обеспечение.

2. Модификация и оптимизация подсистем существующих информационных систем.

3. Выполнение научно-исследовательских работ в области информационных технологий или с существенным применением информационных технологий.

Выпускная квалификационная работа может быть реализована в виде бакалаврской работы.

Бакалаврская работа предполагает теоретическое и/или экспериментальное исследование актуальной для специальности задачи с анализом текущего состояния вопроса и имеющихся источников. Бакалаврская работа может содержать решение прикладной задачи, иллюстрирующее применение результатов анализа и предложенные решения.

К бакалаврской работе могут прилагаться расчётно-графические материалы, рабочие макеты, акты внедрения и другие материалы.

Date: 2015-07-24; view: 1069; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию