Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности студентов





Перед выездом на практику студент должен сдать экзамены по курсу теоретического обучения, ознакомиться с методическими указаниями по производственной практике и встретиться с руководителем практики от вуза для консультации по сбору материалов и составления индивидуального календарного плана прохождения практики.

Прибытие студента на место прохождения практики в установленный графиком учебного процесса срок является строго обязательным. Опоздание влечет за собой представление письменного объяснения на имя ректора и дисциплинарную ответственность с продлением срока прохождения практики за счет летних каникул.

По прибытии на предприятие студент обязан сдать экзамен по технике безопасности и ознакомиться с работой предприятия.

В период практики студент является членом коллектива предприятия, и на него распространяются все правила внутреннего распорядка и трудового режима этого предприятия. На студентов-практикантов, нарушающих правила внутреннего распорядка предприятий, могут налагаться взыскания, о чем сообщается ректору вуза.

При прохождении производственной практики студент обязан:

- явиться на место практики точно в установленный срок;

- получить инструктаж по охране труда и технике безопасности;

- ознакомиться с правилами внутреннего распорядка предприятия, строго соблюдать их;

- активно участвовать в общественной жизни предприятия;

- качественно выполнять задания, предусмотренные программой практики по всем темам;

- являться для консультации на кафедру в сроки, установленные руководителем от академии;

- написать и защитить отчет по практике в срок, установленный кафедрой;

- при невыполнении программы практики и получении неудовлетворительной оценки при защите отчета студент направляется на производство для повторного прохождения практики в период студенческих каникул на срок, устанавливаемый кафедрой.

Date: 2015-07-24; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию