Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие гостиницы





  • Отели класса LUX: высокие цены за номера, большой набор услуг, практически круглосуточное обслуживание
  • Отели-курорты предоставляют полный спектр различных гостиничных услуг, расположены на курортах

 

Технология выполнения

Просмотрите видеоролик: http://www.teachvideo.ru/v/7589

Задание1:

· изучите инструменты Goggle, используемые для разработки сайтов,

· создайте структуру сайта.

1.Войдите в свой аккаунт на gmail.com

2.Выберите в Главном меню пункт Сайт или выберите в левой верхней части аккаунта пункт ещё, раскройте список и выберите пункт Сайты.

 

3.Нажмите кнопку Создать новый сайт.

4.Заполните поля открывшейся формы, с учетом указаний, которые она дает:

4.1. Введите название сайта и URL, по которому он будет доступен (например, sites.google.com/site/yoursite).
Внимание! Выбранное название и URL не могут быть изменены после создания сайта или использованы повторно после удаления сайта.

4.2. Раскрыв список «Дополнительные параметры» введите описание сайта, если оно требуется (для кого предназначен сайт, для решения каких задач, что можно найти на сайте, …). Если на сайте имеется содержимое, предназначенное для взрослых, поставьте флажок в соответствующем поле.

4.3. Выберите вариант: "Этот сайт доступен только для выбранных мной лиц" и укажите аккаунт вашего преподавателя.

5. Выберите тему оформления для вашего сайта.

6. Далее необходимо выбрать шаблон, на основе которого будкт создан сайт.

 

Если вы при создании сайта вы выбрали Пустой шаблон, то далее можно создать его первую страницу. Для этого нажмите кнопку Создать страницу.

6.1. После этого укажите имя страницы и выберите ее тип: веб-страница, панель инструментов, объявление, картотека или список. Выбрав место размещения страницы, нажмите кнопку Создать страницу в нижней части страницы.

6.2. Эту страницу можно редактировать.

6.3. Напишите заголовок сайта: вместо Главная страница напишите название гостиницы.

6.4. Кликните в рамку для текста, расположенную ниже названия. Введите туда текст, в котором опишите для кого предназначен сайт, для решения каких задач, что можно найти на сайте?

7. Первый вариант страницы готов, потом ее еще можно будет редактировать. А пока нажмите кнопку Сохранить (в правом верхнем углу вашей страницы).

8. Продумайте структуру вашего сайта, т.е. какие страницы должны присутствовать на сайте, как они будут соотноситься друг с другом (что расположить под страницей, что на одном уровне)? Другими словами составьте карту сайта.

9. Введите символы, показанные на картинке, и нажмите кнопку Создать сайт.

10. Создайте вторую страницусайта. Для этого нажмите Создать страницу в правом верхнем углу страницы.

 

11. Откроется окно создания страницы.
Выберите в этом окне Веб-страница, а в поле Название введите название страницы (короткое и литинскими буквами, например, lektion).

12. Затем кликните Разместить под главной (это важно, будьте внимательны).

13. Затем кликните Создать страницу.

 

 

Автоматически открывается редактор страниц

Date: 2015-07-24; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию