Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теоретические основы формирования логистической системы автотранспортного предприятия в сфере снабжения





 

1.1.1 Концепция снабженческой логистики

 

Снабженческая (закупочная) логистика — это управление материальными потоками в процессе обеспечения предприятия материальными ресурсами.

 

Изложение работы должно быть ясным, точным и четким. Нельзя использовать произвольное сокращение слов, непризнанную терминологию.

Все таблицы, схемы, чертежи, рисунки должны быть озаглавлены и пронумерованы. Нумерация страниц, таблиц, рисунков сквозная. Номер на странице ставится внизу с права арабскими цифрами без слова «страница» и знаков препинания. Титульный лист не нумеруется, но включается в общую нумерацию. Разделы и подразделы нумеруются арабскими цифрами.
Каждый рисунок, схема, график, должны иметь заголовок, отра­жающий в краткой форме их содержание, и должны помещаться под рисунком и обо­значаются словом «Рисунок», после которого ставится арабскими цифрами номер и заголовок, поясняющий их содержание, например, «Рисунок 2 – График движения автомобилей». Сам рисунок располагается на той же странице, где делается первая ссылка на него, или на сле­дующей странице. Этот материал должен быть удобно расположен с точки зре­ния обзора без разворота курсовой работы или с поворотом по часовой стрелке. Формат схем, рисунков, графиков (в крайнем случае, в сложенном виде) не дол­жен превышать стандартного листа (297 х 210).

Если таблица располагается на двух и более страницах, то слово «Таблица», её номер и заголовок указываются только на первой странице, а на всех после­дующих с левой стороны пишут слово «Продолжение» и повторяют нумера­цию таблицы.

Формулы нумеруются последовательно в пределах всей курсовой работы.
Номер проставляется справа на одном уровне в круглых скобках на некотором расстоянии от формулы.

На цитируемые или упоминаемые в работе литературные источники студент должен делать библиографические ссылки. При этом в квадратных скобках проставляется порядковый номер источника информации и номер страницы в источнике, например, [14, с. 92] означает, что автор ссылается в своей работе на четырнадцатый источник информации в списке литературы и 92 страницу в этом источнике. Цитируемый текст оригинала заключается в кавычки. Для пере­числения работ, в которых рассматриваются исследуемые вопросы, в скобках перечисляются номера литературных источников. Например, [37, 46, 53] означа­ет, что исследуемый вопрос рассматривается в перечисленных литературных ис­точниках. При приведении ссылки может указываться фамилия и инициалы ав­тора литературного источника. Например, «В своей работе Горев А.Э. (13, с. 98) рассматривает...».

Курсовая работа должна удовлетворять определённым требованиям по сти­лю изложения. Названия разделов, подразделов должны быть ясными, чёткими, предельно сжатыми по форме, отражающими наиболее полно сущность и содержание рассматриваемых в них вопросов. Материал дол­жен излагаться грамотно, понятным литературным языком, без повторений, об­щих рассуждений и перегрузок цитатами. Недопустимо цитирование литератур­ных источников без кавычек и сносок, указывающих на их авторов. Табличные и графические материалы должны отражать важнейшие итоговые результаты проведённого анализа, быть доступными для восприятия, наглядно иллюстриро­вать глубину и важность исследования. Схемы, графики, таблицы должны быть органически увязаны с текстом разделов и подразделов работы, иметь соот­ветствующие пояснения и ссылки в основной части курсовой работы. Материа­лы справочного и нормативного характера, содержащие промежуточные расчё­ты, исходные данные, результаты проведённых наблюдений помещаются в раз­дел «Приложения». Законченная курсовая работа подписывается автором и пе­редаётся для проверки преподавателю.

Защита курсовой работы осуществляется после проверки её преподавателем и устранения отмеченных замечаний. Сроки защиты курсовых работ устанавливаются кафедрой. Курсовые работы после защиты передаются на кафедру, где они регистрируются и хранятся в течение установленного срока.

Date: 2015-07-24; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию