Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оттаяла сосулька? – пошлая улыбочка и хитрый взгляд. Я убью тебя, Том





Пошляк!

А разве, не правда?

Ты хотел ещё что-то сказать, но я резко вскакиваю, обретя, наконец-то силы, и меняю нас местами. Шипишь и выгибаешься, упав голой спиной на холодный снег. Ничего - я столько пролежал, и ты сможешь. Резко срываю с тебя джинсы, и нырнув между твоих ног, припадаю губами к загорелому животу. Горячая кожа покрывается мурашками, вздрагивая под моими губами. Оглаживаю твои бёдра, обхватывая губами твой возбуждённый член. От твоего стона меня начинает быть дрожь, беру глубже, обсасываю, облизываю, провожу языком по пульсирующим венам, снова глубоко, снова выпускаю. Снег в моих волосах тает, они становятся мокрыми, и твои пальцы путаются в них. Хочешь направить меня, задать ритм, охаешь и шепчешь моё имя. Люблю. Тебя такого люблю. Только моего тебя. И делить ни с кем не намерен. Я убью того, кто посмеет тебя коснуться. Ты только мой, Томми. Моё недавно ожившее сердце заходится, мне сложно держать себя в руках, но я хочу удовлетворить тебя.

Так что ты там говорил про сосульку? – с пошлым чмоком отрываюсь от твоего члена, глядя тебе в глаза, пощипывая поджавшиеся яички.

- Билл, продолжай… прошууу…

Ответь, - снова облизываю твой ствол.

- Билл…

А вот так? – зачёрпываю горстку снега, и высыпаю на твой горячий орган, а потом сжимаю ладонь с остатками снежинок на головке. Такого голоса я ещё никогда не слышал. Это такое сумасбродное «Билл», что и у меня начинает мутиться рассудок. Лизнув головку, я повторяю это снова и снова, теперь уже сдувая с неё тающий снег. Дёргаешься и вскрикиваешь, а я снова вбираю твой член, слизывая с него остатки снега. Вот так, Том, не шути со мной.

Дальше я, уже себя не помня, покрываю твоё горячее тело тысячами поцелуев везде, куда только могу дотянуться. Ключицы, шея, грудь, родинки на них, плечи, живот. Когда ты начинаешь поглаживать меня по щекам, перехватываю твои руки, вылизывая ладошки, обсасывая каждый пальчик. Ты заворожено следишь за каждым моим действием, и я вижу, как плывёт твой взгляд. Тебя всего колотит, не знаю, от чего – от снега, или от желания. Глаза твои прикрыты, на ресничках легли снежинки, и губы, которые я тоже не забываю, так и зовут к себе, прося нового поцелуя. Твоё загорелое тело так контрастно выделяется на белом снегу, чёрные косички разметались, утопая в снежных комочках. Хочется тебя сразу всего, но сначала я целую любимую родинку на щеке, потом коротко на шее, три, потом на плече, а потом обхватываю губами сосок, и когда ты теряешься в приятных ощущениях от моего горячего рта, незаметно набираю пригоршню снега, и высыпаю тебе на грудь.

Date: 2015-07-24; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию