Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nuit_Noire





15.11.2010

Mon, 03.14

«Я думал, что больше не буду здесь писать. Удалять я это не собирался, потому что такие вещи не забывают. Это больно, но боль нельзя забывать. И если бы сейчас меня спросили, что бы я сделал вернувшись на два года назад, в этот, сегодняшний день, то я бы ни за что не изменил ничего, и прожил бы все эти дни снова, точно так же. Разве что, давал бы тебе больше любви. Наверное, я недодал чего-то тебе, и слишком много требовал. Верни я те дни, ни за что не сорвался бы тогда, из-за того глупого случая, когда ты целовался с каким-то парнем. Я бы не психовал из-за того, что ты сомневаешься в моей верности,и просто объяснил бы тебе, что для меня подобное невозможно, а не ждал бы, что ты и сам должен это понимать. Я бы ни за что не изводил тебя ревностью и многозначительным молчанием. Я бы не стал выяснять с тобой, после того, как Анди рассказал мне всё, не поехал бы к тебе, а просто дал бы тебе время. Быть может, тогда всё бы было по-другому. Боже, каким дураком я был, вместо того, чтобы наслаждаться драгоценными минутами рядом с тобой! Дай мне кто-нибудь второй шанс, и я не поступил бы, как трус, тогда, когда ты сам ко мне подошёл., в конечном итоге, я бы не стоял, как истукан, тогда, в аэропорту, безвольно глядя на то, как ты уходишь из моей жизни. И если бы сейчас я увидел в твоих глазах хоть капельку чего-то, если бы увидел, что ты позволяешь…

Я прощаю, и люблю».

***

Ты любишь снег?

Не знаю, раньше не любил, а сейчас как-то… не думал, а что?

Ничего. – ты опустил глаза, и теперь смотришь в окно, за которым медленно падают снежинки, равномерно покрывая жёлтую листву. Мне нравится тебя рассматривать: чёткий профиль с вздёрнутым, острым носиком, длинные ресницы, густые, тёмные брови, русые кудряшки у линии волос, что повыбивались из дредов, приоткрытые, пухлые губки … Так внимательно ты рассматриваешь снежинки, падающие на подоконник, или только делаешь вид? - Ну Билл, не смотри на меня так… - смущённо тянешь ты, поднимая на меня свои медовые, карие глаза. Смущаешься?

Date: 2015-07-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию