Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А то что? – забирая у тебя из рук чашку с подостывшим шоколадом, притягиваю к себе





- Билл…

Что, Томми?

Ненадолго тебя хватит, мой мальчик. Преданно заглядываешь в глаза, а я опускаю взгляд, и замечаю остатки горячего шоколада на твоих нежных губах. Тянусь к ним, слизываю, и начинаю посасывать твои сладкие губки. Ты не отвечаешь, только чуть шире приоткрываешь рот, а я слышу стук твоего сердца, и чувствую твои ладошки на своей пояснице. Нежно поглаживаешь, пробуждая во мне самые сильные желания. Снова хочу тебя, Том. В который раз за эти сутки?

Подсаживаю тебя на деревянный подоконник, становясь между ног, не хочу убирать руки с бёдер, сжимаю их через джинсовую ткань. За окном усилился снег, а сзади, в комнате, потрескивает камин. Они – две противоположности, снег и огонь. Как мы с тобой.

Я напоил тебя обезболивающим, и ты, не чувствуя того дискомфорта, что был с утра, призывно обхватываешь худыми ногами мою талию.

Ты хочешь? – шепчу тебе на ухо, и усмехаюсь, видя, как мурашки пробегают по твоей щеке.

- Очень…

Чего именно, Том?

Ч-чего? – пытаешься сфокусировать на мне взгляд, но не получается. Это забавно.

Чего именно ты хочешь, мой сладкий? – спрашиваю я, и целую нежную родинку на щеке.

Тебя.

Кажется, что от одного осознания собой сказанного, ты дико смущаешься, и тут же прячешь лицо у меня в шее. Но я не дам тебе сбежать. Мягко отстраняю твоё лицо от себя, и заключив его в ладони, наслаждаюсь тем, как ты смотришь на меня плывущим взглядом, а по твоим щекам разливается румянец. Однако, это уже не румянец смущения, это твоё желание. Наши лица очень близко, я ощущаю на своих губах твоё дыхание, и спускаю руки на твою шею, чуть сжимая её пальцами. Чувствую, как дёрнулся под давлением твой кадык и ресницы дрогнули, давая снова насмотреться на твои глаза. Неужели боишься меня? Спуская руки на твои плечи, теперь уже губами приникаю к твоей длинной шейке, на которой, как я запомнил с первого раза, тоже множество сладких родинок. Они по всему твоему телу, Том, это так мило: на плечах, которые я сейчас целую, на груди и животе, я до туда ещё дойду, на бёдрах… Слушая твои тихие стоны, спускаюсь губами всё ниже и ниже, в то время как ты, то дёргаясь, то выгибаясь под моими поцелуями, мягко сжимаешь руками мои волосы. Давай, Томми, направляй меня! Покажи свои самые чувствительные места…

Date: 2015-07-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию