Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие материально-технического обеспечения





 

 

Сведения о состоянии:

1. Здание – основное строение, пристрой, крыльцо. Фундаменты бутовые ленточные, стены и их наружная отделка шлакоблочная, перегородки кирпичные, чердак деревянный, крыша шиферная, полы дощатые, оконные проемы двойные створные, проемы дверные филенчатые, внутренняя отделка штукатурка, отопление центральное, водоснабжение холодное; сан. узел в помещении, отвод в шамбо.

2. Состояние удовлетворительное, требуется ремонт электропроводки, подведение теплового узла.

3. Общая площадь 491.3 полезная площадь 269.7

Количество кабинетов для занятий – 8, метод. кабинет – 1, кабинет директора, столярная мастерская, мастерская картингистов и ряд других подсобных помещений.

 

Сведения о материальной базе: площадь земельного участка 2908 кв.м., в том числе клумба 50 кв.м. Имеется автотранспорт марка ГАЗ 2706, УАЗ 3962. Гараж на территории учреждения.

Имеются в наличии (с указанием кол-ва срока эксплуатации):

Компьютеры – 2

Копировальная техника – 2

В 2010 году – ремонт фасада, побелка цоколя, ремонт запасного крыльца, покраска оконных рам с внешней стороны, покраска ограждений.

Дом детского технического творчества располагается в отдельно стоящем одноэтажном здании, имеет учебные кабинеты (вязания, кройки и шитья, предшкольной подготовки), а также хозяйственно-бытовые и санитарно-гигиенические помещения.

Все кабинеты оборудованы для занятий необходимым материалом. Кабинет кройки и шитья оборудован швейными машинами, гладильной доской и утюгами, столом для раскроя ткани.

В достаточном количестве имеются магнитофоны, музыкальные центры, микрофоны.

Оборудован кабинеты для Школы раннего развития (6-7 лет).

 

Для решения остро стоящих проблем материально-технического обеспечения Дома детского творчества необходимо:

- срочный капитальный ремонт здания (фасада, ревизия электропроводки);

- текущий ремонт кабинетов и помещений ДДТ (кабинет предшкольной подготовки, вязания, коридор);

- централизованное приобретение аудиотехники, звукозаписывающей и звуковоспроизводящей аппаратуры.

 

Date: 2015-07-24; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию