Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функции управления. Корпоративные процедуры в ЗАО «Кит» осуществляются с учетом положений Кодекса корпоративного поведения





Корпоративные процедуры в ЗАО «Кит» осуществляются с учетом положений Кодекса корпоративного поведения, рекомендованного к применению ФКЦБ России. Положения Кодекса по обеспечению прав акционеров, раскрытию информации, качества подготовки и проведения заседаний советов директоров и собраний акционеров, контроля финансово-хозяйственной деятельности закреплены во внутренних положениях Компании и её дочерних обществ.

В 2011 году корпоративная политика была направлена на формирование и совершенствование структуры ЗАО «Кит».

Совет директоров ЗАО «Кит» играет ключевую роль в стратегическом управлении ЗАО «Кит». Профессиональный состав совета директоров формируется единственным акционером с учетом возможности решения задач по развитию системы и практики корпоративного управления магазина. Совет директоров в основном состоит из внешних директоров, не являющихся работниками Компании, профессионалов, имеющих большой опыт работы в отрасли и глубоко понимающих специфику деятельности Компании. Председатель Совета директоров не является одновременно Президентом Компании.

В 2011 году было проведено 16 заседаний совета директоров, все из которых состоялись заочно. Ключевыми решениями совета директоров в отчётный период стали решения по развитию корпоративной структуры «Кит», решения в области инвестиционной и дивидендной политики компании, решения по определению ключевых показателей эффективности.

Ревизионная комиссия является одним из основных органов в системе контроля финансово-хозяйственной деятельности ЗАО «Кит». Она избирается Общим собранием акционеров на срок до следующего годового Общего собрания акционеров. Членом Ревизионной комиссии может быть избран как акционер, так и иное лицо, предложенное акционером, за исключением работников ЗАО «Кит», имеющих право подписи бухгалтерской и финансовой отчётности ЗАО «Кит». Члены Ревизионной комиссии не могут одновременно являться членами Совета директоров, а также занимать должности в иных органах управления магазином.

Планирование

Date: 2015-07-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию