Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библейский апокалипсис





Напоминает сюжеты антиутопий — например, «1984″ Джорджа Оруэлла. В его мрачной картине будущего существуют три глобальных союза: Евразия, Остазия и Океания, которые поочерёдно воюют друг с другом. Во всех трёх союзах существует тоталитарное правительство, идеология которого базируется на трёх самоисключающих утверждениях (т.н. «взаимоисключающие параграфы»):

война — это мир
свобода — это рабство
незнание — сила
Глобальный предиктор уже разработал аналогичный план образования Североамериканского союза на базе объединения Мексики, США и Канады, с единой валютой амеро («Океания»), Европейского союза с единой валютой Евро («Евразия»), а так же Средне-азеатского и Африканского союзов. («Остазия»)

Но образование союзов — только этап. Через апокалипсис, третью мировую войну планируется достижение конечного вектора целей библейской концепции:

1. Установление единого мирового правительства - через сценарий третьей мировой войны. Её планируется развязать из ирано-израильского конфликта, который «разразится» сначала на ближнем востоке, а затем в него планируется втянуть ведущие мировые державы — Европа, Америка, Россия через вышеуказанные военно-политические союзы.

2. Установление «царя иудейского» как единого мирового диктатора. - По плану он должен считаться богом или святым — машиахом (мессией), «сыном давида» — евреем. Христиане примут его как «второе пришествие» христа, как и мусульмане. На этой базе авраамическая религия объединится, и возьмёт под контроль духовные ресурсы общества, а машиах будет провозглашён фараоном.

3. Установление системы глобального контроля - посредством электронно-вычислительных средств, через специальные чипы встроенные под кожу, и позволяющие отслеживать местонахождение человека в любой точке мира. Его персональное досье будет находится в единой мировой базе данных вместе с биметрическими данными и персональным счётом.

Однако, этот антиутопический сценарий принципиально не может быть воплощён. Это поняла так же и часть аппарата глобального предиктора, в связи с чем в нём возник раскол. Множество сил и факторов не просто препятствуют, но и полностью блокируют сценарий апокалипсиса, поэтому не стоит ничего бояться, необходимо осознавать и действовать.

Date: 2015-07-24; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию