Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные силы врага





«Создатели пугала его не боятся,
равно как создатели богов – главные атеисты.»
(«живая мудрость«, Афоризм 3538)

 

Практика создания разного рода «тайных обществ» и заговоров известна Захватчикам с древних времён, ещё когда древневавилонское и древнеегипетское жречество были переплетены сетью интриг и тайных связей.
Необходимость в подобных действиях исходит из утверждения, что самое эффективное управление — скрытое. Организованное меньшинство способно таким образом тайно подтасовать события таким образом, чтобы необходимая цель (возможно, тоже скрытая) была достигнута.
А лучший способ скрытого управления — это организовать систему для кланового замыкания элиты. Именно этой цели служат так называемые «тайные общества», причём степень «тайны» может широко варьироваться, в зависимости от более узкого вектора целей данной структуры.
Структуры с наиболее разветвлённой тайной иерархией:

§ Иллюминаты - Орден высокого посвящения, «золотая пирамида», берущая начало со времён древнеегипетского жречества и более ранних (Точное время формирования каббалистической доктрины не установлено).

§ Тамплиеры (анг. Tample — «церковь») — «рыцари храма», в 1318 году изменили свое название, став «рыцарями Христа» после чего просуществовал до XVI века. Тоталитарный рыцарский орден, начинающий историю со времён крестовых походов, и созданный по официальной версии для «освобождения» территории еврейского храма в Иерусалиме от арабов — мусульман. Не один Крестовый поход, начиная со Второго, не обходился без их активного участия. Более чем 20000 членов ордена погибло на территории Израиля, в том числе 6 магистров из 23. Занимались грабежом, разбоем, насаждением христианства, хищением древних артефактов, ростовщичеством. Кроме сухопутного разбоя «рыцари» занимались ещё и морским пиратством. Васко да Гама был тамплиером, а принц Генрих Мореплаватель — его «великим» магистром. Он снаряжал океанские «экспедиции», для завоевания и колонизации земель, а его корабли плавали под восьмиконечными тамплиерскими крестами. Под этими же символами каравеллы Христофора Колумба пересекли Атлантику. Сам Колумб был женат на дочери тамплиера Энрике Мореплавателя, который передал ему свои морские и лоцманские карты.
В средневековье произошёл раскол в структуре ГП, и было принято решение об официальном расформировании ордена: некоторых тамплиеров казнили, а высшее руководство перешло в подполье и растворилось в шотландском массонстве. Но это не конец истории ордена. После распада СССР, в тамплиеры «посвятили» значительную часть украинской «элиты», в т.ч. жену президента Кучмы, другой ораньжевый президент Ющенко так же «посвящён».

§ Массоны (анг. Freemason — «свободный каменщик») — Закрытый тоталитарный орден, начинающий свою историю со времени строительства первого иудейского храма. Существует легенда, что для каждой должности при выдаче зарплаты был определённый пароль. После падения обоих еврейских «храмов» — скотобоен, массоны переключились на строительство церквей уже для христианской (католической) церкви. После захвата этой же организацией Америки, работы массонам прибавилось: 14 американских президентов, включая Джорджа Вашингтона являлись массонами 33 градуса. Выше 33 градуса в массонском посвящении гоям хода нет, там находятся только евреи: это, так называемая «золотая пирамида», не смотря на то, что официальными положениями ордена являются интернационализм, космополитизм и независимость от религии. Известный противоречащий сам себе лозунг «свобода, равенство, братство» принадлежит именно массонам. За первые 30 лет ХХ века численность мирового масонства возросла до 4,4 млн. человек, а к 90 годам их численность перевалила за 10 млн., из которых около 8 млн. проживают в Америке.

§ Иезуиты - Тоталитарный орден, стоящий в основе католической церкви. Дата официального основания — 1534г, в Париже Игнатием Лойолой для защиты интересов папства, борьбы с ересями и «миссионерской» деятельности. 27 сентября 1540 года был утверждён папой Павлом III, и построен на принципах единоначалия и строгого централизма, безусловного повиновения воле старшего и железной дисциплины. Иезуиты утвердились не только в европейских государствах, но проникли в Индию, Японию, Китай, на Филиппины. Орден активно участвовал в колонизации Азии, Африки, Южной Америки. XVI и XVII века были эпохой расцвета могущества и богатства ордена – он владел богатыми поместьями, массой мануфактур и газет. Подразделяется на множество субструктур, таких как «Опус Деи» (Opus Dei лат. «Божье Дело»), «Общество Иисуса». Негласное правило ордена «Цель оправдывает средства», «Для достижения цели все средства хороши». Сегодня иезуиты ведут работу в 112 странах мира. Главная Курия ордена находится в Риме, в исторически значимом комплексе зданий, и включает в себя знаменитую церковь Святейшего Имени Иисуса. Орден имеет капиталовложения в промышленности многих стран.

Все эти обширные разветвлённые глобально структуры, содержание которых достаточно велико, поддерживают себя за счёт спекулятивных непроизводительных методов манипуляции кредитно-финансовой системой, т.е. по сути паразитических.
Со стратегической высоты оценка принципов извлечения богатства из «энергии денег» в период уходящего индустриального общества потребления XVII — XX веков позволяет выделить три основных способа: ссудный процент, обменный курс и репутация человеческого фактора (капитализация ожиданий или goodwill).
В самом общем и условном виде эти три способа извлечения «богатства из ничего» внутри мировой финансовой олигархии (очень сложно переплетенного финансового интернационала) в XIX — ХХ веке были распределены следующим образом: На ссудный процент делала ставку банковская группа Рокфеллеров. На обменный курс — банковская группа Ротшильдов. А на «гудвилл» — банковская группа Ватикана, долгое время запрещавшая и ссудный процент и спекуляции на обменном курсе любых трех учетных единиц стоимостей (золото — серебро — медь; или, например: английский фунт — японская иена — американский доллар).
В период промышленной революции за банковской группой Рокфеллеров закрепились финансовые потоки от экономики нефти и военно-промышленного комплекса. За банковской группой Ротшильдов — контроль над мировыми запасами благородных металлов и драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также «резервной ликвидностью» в виде наркотиков (опиум). А за банковской группой Ватикана — финансовые потоки «человеческого капитала» и «экономики знаний».
На сегодняшней геополитической арене самым обширным и непрерывным историческим опытом управления глобальными процессами располагает Ватикан. Среднюю позицию занимает банковская группа Ротшильдов, сформировавшаяся лишь в XVIII веке. А самой юной, напористой и амбициозной — банковская группа Рокфеллеров. У этих банковских групп есть субъекты — влиятельные носители их взглядов на мир не в тайном, а непосредственно проявленном, организационном плане.

Ныне, субъектом богатств «человеческого капитала» выступает прелатура Папского престола — орден «Опус Деи». Он объединяет старо-европейскую, преимущественно романо-германскую родовую аристократию. Так называемых «роялов-ригл». Штаб-квартира развернута при короле Испании Хуане Карлосе. Местом посвящения является картина Веласкеса «Минины» в музее Прадо в Мадриде (изображает зеркальное отражение короля Филиппа IV Габсбурга).

Субъектом богатств финансового капитала группы Ротшильдов выступает масонский орден мирового еврейства «Бнай Брит» (Сыны Завета). Он представляет «Всевидящее Око Сиона». Главные ячейки сети находятся в Лондоне и Гонконге. Место присяги — Стена плача в Иерусалиме (остаток фундамента Храма Соломона).

Субъектом богатств промышленного капитала группы Рокфеллеров выступает масонский орден буржуазии, так называемые «иллюминаты» (просветленные). Он объединяет преимущественно белых англосаксонских протестантов. Штаб-квартира находится в США при Йельском университете.

Все ритуалы признания разных публичных деятелей высокого положения этими субъектами богатств мира ныне без комментариев показывают по телевидению.

Ситуация в современной России представлена следующим образом: Второй президент РФ Путин В.В. в ходе государственного визита в Испанию прошел посвящение в дела «Опус Деи». В 2007 г. как наследник «Третьего Рима», и был принят в круг «роялов». В важной антиамериканской речи в Мюнхене Путин В.В., по сути, выступил против группы Рокфеллеров, будучи главой правительства, все газовые трубопроводы ведет в страны-правопреемники Священной Римской Империи: Германию и Италию, а в ходе государственного визита в Израиль, еврейские ортодоксы, несмотря на ночное время, не подпустили Путина к Стене плача и ритуальную присягу «Всевидящему Оку Сиона» Путин, надев «кипу», приносил по третьему разряду у памятника жертвам холокоста.
Не смотря на то, что по мнению многих третий президент РФ Медведев Д.А. является марионеткой Путина, это не так. В 2007 г. Медведев был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А.Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз»). В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д.А. ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» не совершил и тем признания «роялами» не прошел. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан.
Таким образом, Россия в лице президента Медведева следует в русле интересов группы Рокфеллеров. В лице главы правительства Путина В.В. ориентируется на интересы европейских «роялов», которые не любят группу Рокфеллеров. И обеими вершинами формального дуумвирата противостоит интересам группы Ротшильдов, представленных, в основном олигархами, такими как Ходорковский, Березовский и т.д.

Date: 2015-07-24; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию