Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список территориальных структур глобального предиктора





Территория глобального предиктора — это империя из трёх городов-государств, каждый из которых имеет собственный флаг, собственные законы и не подчиняется территории на которой находится.

1. Ватикан - Центр духовного контроля, и одновременно центр христианской религии.

2. Округ Колумбия (District of Columbia, DC) - Центр военного контроля, где находится так же столица мирового полицейского — США и штаб квартира ООН.

3. Сити Лондона (London City) - Центр финансового контроля, где.

Это так же повторяет архитектуру кланового распределения — Ротшильды в Лондоне, Иезуиты в Ватикане, и Рокфеллеры в D.C. Хотя, данные центры можно считать основными. Другие, менее значимые объекты находятся так же в Швейцарии, Солт-Лейк-Сити (США), Испании, Швеции, ну и, конечно же, в Израиле. Собственно, наличие огромных капиталлов, личных самолётов и других средств позволяет членам «Мировой закулисы» не быть привязанными к определённым местам. Например, так называемый «бильдербергский клуб», о котором пойдёт речьдалее, любит устраивать свои встречи в самых неожиданных местах мира, арендуя под это целое здание какого-нибудь отеля.
Во всех трёх основных территориях глобального предиктора установлены фаллические четырёхгранные обелиски египетского бога Амона (Адонай): На площади св.Петра в Ватикане, монумент Вашингтона в округе Колумбия был посвящён массону Джорджу Вашингтону 250ю массонскими ложами, включая тамплиеров, и «игла клеопатры» весом 270т в Сити Лондона, привезённая из Египта и воздвигнутая на берегах Темзы.
4 грани обелиска символизируют 4 стороны натуры Амона: Нет, Неф, Пашт и Себек, т.е. материя, энергия, пространство и время.
Само название округа «Колумбия», как и имя Христофора Колумба (криптоеврея Кристобеля Колона), «открывшего америку» (для организованного захвата) связано с лат. columb - голубь, птица, которая несколько раз упоминается в библии и является частью массонской символики, потому что ещё со времён Вавилона и Египта голубь считается в каббале символом женской богини Марии-ISIS-Кали-Лилит. Логотип кинокомпании «Columbia Pictures», которой владеет транснациональная корпорация Sony со штаб-квартирой в США и Японии так же связан с этой символикой.

Колумбия — женщина с с факелом, это образ, олицетворявший США после революции в пропагандистских политических мультфильмах и комиксах, которые были популярны в США в 1920-х, и на которых разбогатела эта кинокомпания. Этот образ так же ассоциативно указывает на ставшую символом США статую свободы, которая, кстати была подарена администрации Нью-Йорка французскими массонами в 1886 году.
Столица соединённых штатов — Washington D.C. повсюду испещрён каббалистической геомантикой. Улицы и плрщади образуют циркули, компасы, и т.д. В самом его центре, в плоскости центрального авеню, при помощи улиц выложена пентаграмма — пятиконечная «советская» звезда, вершиной направленная прямо к белому дому. Ровно в центре этой звезды, ровно в 13 кварталах от белого дома находится главный массонский храм американской столицы.

Согласно каббале и сатанизму, со стороны вершины пентаграммы — «тёмная» энергия (если наоборот — «белая»), соответственно, пентаграмма вершиной вниз обозначает «чёрную магию», недаром «адепты» часто вписывают в неё рогратую голову чёрта. По утверждениям каббалистов, пентаграмма позволяет «властвовать над стихиями» и «пленить духов», а глядя на вашингтонскую звезду, создаётся ощущение, что кто-то пленил в ней людей. Глядя на иллюстрацию из книги «догма и обряд высшей магии», становится ясно, чьи это шуточки: тетраграмматон — это эпитет относящийся к еврейскому божку Яхве.
А вот, полюбуйтесь, что вытащил император Пётр I из пресловутого «окна в европпу»:

Тёзку апостола Петра, после поездки в Голландию, по разным версиям, то ли основательно зомбировали, то ли вообще подменили, в общем, в результате он вернулся оттуда «совсем другим человеком», и этот результат оказался катастрофичным для Русской Культуры. То, что руководство над строительством новой столицы — Петербурга было поручено массонам — это лишь малая толика ущерба от петровских реформ.
Кроме геомантики, члены различных тайных обществ используют множество знаков с целью тайной сигнализации. Широко известно, например, особое массонское рукопожатие. Так же, широко используется массонская «распальцовка», особая Мудра (жест) создаваемый при помощи пальцев рук, в котором оттопыренные в виде рогов пальцы: указательный и мизинец, символизируют поклонение «козлу» - люциферу:

Если вы помните, в 90-е годы этот жест являлся одним из атрибутов так называемых «новых русских», то есть, еврейских олигархов и криминальных авторитетов, сумевших разбогатеть незаконными методами после развала СССР. В народе считалось, что данный жест является чем-то вроде «круто!» и пришёл из мест «не столь отдалённых». Но, как видите, корни этого явления лежат гораздо глубже: на самом деле «новые русские» демонстрировали эти жесты (в т.ч. на различных общественных приёмах и по центральному телевидению) потому, что так их научили делать в массонских ложах, в которых те получили посвящение. Сами члены масонства и других подобных орденов, называют этот жест «il cornuto» (ил корнуто), что в переводе с итальянского значит «рогоносец». И снова, в самой этой Мудре нет ничего плохого или сатанинского, как это трактуют, допустим некоторые христиане, в Йоге используется более 67 подобных сочетаний пальцев. Но в каббале она имеет собственную трактовку, производя «бинд», то есть привязывая этот символ к своему эгрегору. Подобным же образом каббала паразитирует и на другой символике: пентаграмма, гексаграмма-»звезда давида», крест и пр. — всё это изначально есть языческие символические архетипы, естественные природные формы, на которых каббала паразитирует, вписывая в свои сценарии. Особо-»продвинутые» демоны-асуры изучают Веды (знания) разных народов, но не с целью духовного продвижения и развития качеств совести и добродетели, а со вполне функциональной целью получить мистические способности и сверхвозможности, а следовательно, и больше власти. Именно поэтому, масоны не ведут межконфессиональных холиваров как толпари — религиозные фанатики. Как администраторов их интересует совсем другое.

Date: 2015-07-24; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию