Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебные советы для привлечения любви





А сейчас, заканчивая эту книгу, дам еще несколько волшебных советов, о которых я давно задумала рассказать вам, так как они предназначены для привлечения любви. И это проверено!

Волшебный совет - мистический узел приносит гармонию

Излюбленным средством активизации энергии преданной и верной любви является мистический узел, символизирующий бесконечную любовь. Он действует вне зависимости от неблагоприятной энергии звезд.

В Китае с древних времен использовали изображение этого мистического узла, украшая им одежду, интерьер и предметы обихода. В наши дни исполненный вами собственноручно этот символ любви и верности поможет привнести покой и гармонию в ваши отношения с любимым. Если вам по душе вышивать - вышейте этот символ на подушках в спальне.

Или просто нарисуйте (техника на ваше усмотрение) и положите под матрас. Пусть знания древних помогут вам обрести спокойствие и сладость любви.

Волшебный совет - попросите Макошь о любви

У русского народа сохранилась с древних времен масса интересных обычаев и ритуалов. Вполне возможно назвать этот свод обычаев - "русский фэн-шуй". Позвольте познакомить вас с красивым ритуалом, помогающим обрести желаемую любовь или улучшить отношения с имеющимся партнером или мужем, а также детьми. Посвящен он архетипу женской силы великой богине древних славян - Макошь. Особенно могуча она весной, когда все силы природы просыпаются. Не упустите возможность улучшить свою любовную жизнь в эти весенние дни - особенно в последние дни апреля.

Итак, если вы всерьез решили привнести счастье и гармонию в свою любовную жизнь, то встаньте пораньше на рассвете. Выйдите на чистый воздух, на землю, в руках вам надо иметь один предмет большого, а другой меньшего размера.

Придумайте сами, что именно это будет. Встаньте лицом к солнцу, сосредоточьтесь на светлых мыслях о своей любви, или о том, каких перемен вы желаете, и бросьте большой предмет налево от себя, а маленький направо. После этого проговорите обращение к Макошь: "Прими от меня в дар, о Макошь, видимое, но неощутимое. То, что могла бы оставить себе, но отдаю тебе.

От тебя жду взамен любви, радости, счастья, здоровья. Да пребудет мир и гармония для всех живущих. Благодарю тебя, Макошь!"

После чего вернитесь домой, ополосните лицо холодной чистой водой и не вытирайте его. Будьте спокойны и уверены - в течение нескольких месяцев в вашей личной жизни произойдут желаемые перемены.

Важный момент: как только вы почувствуете, что происходит нечто благоприятное для вас, купите бутылку хорошего красного вина, например кагора, и вылейте на землю в знак благодарности Макошь. Таким образом вы укрепите связь между вами, и в следующий раз ваше желание исполнится еще быстрее!

Волшебный совет - удивительная сила мантр

Об удивительной силе мантр я писала уже неоднократно. Однако чем больше я изучаю мантры, тем больше поражаюсь тому, насколько благотворно воздействуют они на различные аспекты жизни человека.

"Мантры представляют собой слово, заряженное силой и божественным светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней сознания" - вот что говориться о мантрах в книге "Молитвы, заговоры, мантры". (Сост. Корнеев А. В., изд. ACT.)

Есть мантры для улучшения здоровья, для материального благополучия и, конечно же, для обретения любви.

А сейчас предлагаю вам запомнить еще две замечательные мантры. Первая из них - для наслаждения любовью, нежных и доверительных взаимоотношений. Она дарит произносящим ее радость и счастье.

 

ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ

 

Вторая мантра предназначена для укрепления уверенности в себе и очарования.

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

 

Вот что рассказала мне о применении мантр моя слушательница Алиса.

Я устроилась на новую работу, где мне было очень тяжело. Новые люди, напряженная работа, связанная с финансами, к тому же я только что разошлась с мужем, и сердечная рана еще кровоточила. Каждое утро я шла на работу пешком и пела мантру для любви, которую я выучила с диска "Мантры высшего счастья". Мне просто понравилось звучание этих санскритских слов.

Не прошло и месяца, как ко мне в магазин пришел удивительный молодой человек. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Я сразу поняла, что он пришел для меня. Более того, он пригласил меня работать в его фирму, на более выгодные условия работы.

Я с восторгом приняла это предложение, как и вскоре предложение руки и сердца. Мантра ли помогла или что другое, но это чистая правда.

 

Date: 2015-07-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию