Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергии нашей одежды





 

Итак, дорогие мои, не только наша квартира и спальня привлекает романтические вибрации любви, но и манера одеваться. Давайте же займемся чисто женским делом и обратим наш придирчивый взор на свой гардероб с точки зрения невидимых, но мощных энергий фэн-шуй.

 

Цвет.

 

Поговорите с любым профессионалом по презентации одежды в больших магазинах, и они расскажут вам, что люди прежде всего реагируют на цвет. Вы подойдете к стенду, где лежат стопками джемпера, и рука ваша потянется сначала к определенному цвету. Это потом уже вы смотрите на фактуру ткани и фасон. Цвет -вот, что создает настроение, задает тон всему гардеробу.

Поэтому, если мы хотим больше страсти и горячей любви в жизни, то какой цвет прежде всего приходит в голову? Правильно, красный, безусловно! Вспомните только Кармен с ее непременной алой розой и красной блузкой. А день Святого Валентина? Это же праздник любви, когда все девушки и женщины обязательно надевают нечто красное или розовое. Зачем же забывать о таких прекрасных цветах любви в другие дни?

Любовь - это наше внутреннее состояние, так давайте же заявим об этом во всеуслышание с помощью языка цвета!

Красный - цвет чувственной любви, жизни, радости, силы и страсти.

Розовый - цвет нежности, молодости, доверия, трепетных чувств, безопасности и тепла.

Далее идут все производные от красного и розового:

Малиновый - цвет уверенной в себе женственности, оптимизма, готовности к флирту.

Персиковый и Оранжевый - цвет доверия, тепла, чувственности (я такая же вкусная, как и персик).

Бордовый - загадочный цвет, обещающий много интересного в более тесном общении с его носительницей. Хорошо сочетается с золотом, тогда получается впечатление обаяния и власти.

Белый цвет не имеет ничего общего с красным, тем не менее считается цветом чистоты и обаяния. (Вспомните белые платья невест и фей.) Для романтических целей советую добавить розовые или красные украшения и аксессуары.

Надеюсь, что теперь вы не отправитесь на свидание с любимым в черном или синем цвете, которые весьма расхолаживающе действуют, не так ли? Я знаю много девушек, которые "и зимой и летом одним цветом" ходят, одетые в черное.

Да, черный - это элегантный цвет, но только не для привлечения любви! Он хорош для официальных приемов, и то не стоит им увлекаться! Если вы никак не можете сразу перейти из "черного" состояния в "розовое", то для начала разбавляйте холодный черный яркими аксессуарами - шалями, палантинами, поясами или обувью.

Кстати сказать, сочетание розового с черным - это классика, которая актуальна всегда, и при этом очень и очень женственна!

 

Date: 2015-07-24; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию