Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасные сочетания звезд





 

И еще немного об энергии звезд и об их влиянии на любовную удачу. Во многих книгах по фэн-шуй вы можете встретить советы о том, что очень полезно зажигать янский огонь или просто яркий светильник в юго-западном секторе и оставлять его на 49 дней. Такая практика приносит любовную удачу в дом.

Да, это так, но только не в 2004, 2010 и 2013 году! Янская энергия огня, призванная активизировать любовную удачу обитателей дома, в указанные годы может навлечь серьезные неприятности. Это опять-таки связано с невидимой, но очень сильной энергией блуждающих звезд.

Дело в том, что в 2004 году в юго-западном секторе совпадает пятерка 20-летнего периода и двойка года (см. таблицы). Если вы пока еще не можете сами рассчитать траекторию движения звезд, ничего страшного, у нас с вами это еще впереди!

Сочетание 2-5 приходящееся на юго-западный сектор считается очень неблагоприятным для всех без исключения домов.

Поэтому человек, практикующий фэн-шуй и желающий добра себе и своим близким, ни в коем случае в 2004 году в юго-западном секторе не будет:

спать в этом секторе,

есть в этом секторе,

зажигать там огонь,

включать громкую музыку,

производить шум и ремонт.

Про положение опасной пятерки в 2010 году я уже говорила. А как нейтрализовать негативную энергию, вы уже знаете - с помощью металла, который может укротить агрессивную гостью - злую звезду под номером 5.

Буквально несколько дней назад я встретилась со своей слушательницей с Украины, очаровательной Оксаной, которая, после предыдущего семинара, стала проверять, какие звезды гостят в ее спальне. Выяснилось, что как раз сочетание 2 и 5. И именно в этом году у нее произошел разрыв с любимым человеком, сопровождающийся стрессом и болезнью. Вооруженная новыми знаниями, она с энтузиазмом стала корректировать ситуацию.

Во-первых, она максимально перенесла кровать из неудачного сектора, а вовторых, - поставила туда весь металл, который только был в доме, включая старые гантели. "Буквально через несколько дней я почувствовала облегчение, - рассказывает она, - у меня явно улучшилось настроение, я стала спокойнее смотреть на ситуацию, и все постепенно нормализовалось. Самое интересное, что я похудела, и стала намного лучше выглядеть!"

Летающие звезды - это очень важный фактор в фэн-шуй, который необходимо учитывать для того, чтобы избегать неприятностей и активизировать добрую удачу для себя и своих близких.

 

Date: 2015-07-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию