Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нейтрализация негативного влияния





 

Для того, чтобы ослабить вредоносное влияние желтой пятерки, надо опять-таки вспомнить цикл порождения и разрушения элементов. Огонь рождает землю, то есть питает пятерку. Земля рождает металл. Следовательно, металл ослабляет пятерку. Поместите как можно больше металла в те сектора, которые поражены пятеркой!

Лучше всего большая (не скупитесь) музыка ветра или любой большой металл. Я часто шучу, что присутствие пятерки в доме фэншуиста можно определить по количеству тяжелого металла, расположенного в "пятерочных" секторах. Металл как элемент вы вполне можете использовать для нейтрализации опасной пятерки. Все пойдет в ход. Гантели, гири, круги от штанги, сама штанга.

Все, что имеет отношение к металлу, ослабляет вредоносное влияние непрошенной, но, увы, неизбежной гостьи.

Мой дорогой Гранд Мастер Яп Чен Хай рассказывал, что он борется с пятеркой с помощью "поющей чаши". Это металлическая, или бронзовая, или серебряная чаша с деревянным пестиком. Когда вы водите пестиком по окружности чаши, она начинает издавать на редкость приятный тонкий звон, начинает "петь". Гранд мастер говорит, что когда пятерка посещает его спальню, он каждый вечер перед сном работает с поющей чашей и просит незваную гостью - пятерку убраться обратно, откуда пришла.

Волшебный совет - используйте поющую чашу

Вы тоже можете приобрести такую поющую чашу и звенеть ею в тех секторах, куда попадает неблагоприятная энергия звезд.

Поющая чаша - это излюбленный инструмент для практикующих фэн-шуй, она совершенно незаменима для очищения пространства дома. Существует поверье, которое лично мне очень нравится: когда работаешь с поющей чашей, то весь накопленный в пространстве негатив устремляется туда, а от высоких звуковых вибраций чаши расходится светлая позитивная энергия, которая наполняет дом удачей. Во время работы с чашей визуализируйте, как от вас распространяется поле света. В этот момент неплохо загадать желание.

В то же время работа с чашей служит замечательным активатором той или иной зоны в доме. Если вы хотите добавить энергии в определенный сектор - используйте поющую чашу!

Уважаемая мной Лиллиан Ту пишет, что просто наличие в доме поющих чаш привлекает удачу в дом. Альтернативой чаше может служить наш российский валдайский колокольчик, который тоже сослужит вам добрую службу в деле очищения пространства и привлечения удачи.

 

Date: 2015-07-24; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию