Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три кита, на которых стоят мужские потребности





 

Мужчина – существо очень простое по сравнению с женщиной. Хотя вы не всегда в это верите, но я вас прошу: присмотритесь, и вы точно согласитесь со мной.

Женщине нужно все. Желательно (в идеале) – все сразу и побольше. Заметьте, мужчине многие из этих потребностей невдомек. Но вы все равно ждете от него их удовлетворения. Более того, вы думаете с самого начала отношений, что готовы ждать долго, почти вечно. Но тут раз, два, три – все меняется! Вы уже не хотите то, что так манило вас десять секунд или минут, а может быть, десять дней назад. Велика вероятность, что ваш мужчина, горя желанием осуществить вашу мечту, носился в поисках того‑не‑знаю‑чего. Но оказалось, что напрасно. Вы вроде бы говорите «спасибо», но как‑то без особой радости. И уже мечтаете о чем‑то другом. И эту мечту ему тоже надлежит «сбыть». Еще интереснее вариант, когда мужчине даже не объяснили, что конкретно от него требуется. У меня есть знакомая, которая любила повторять после обеда: «А теперь я чего‑то хочу, а чего – не знаю…». Ее муж говорил как‑то, что при ежедневном повторе этой фразы становишься немного нервным или, наоборот, толстокожим, как бегемот.

Долгие годы наблюдая за прекрасной половиной человечества, я пришел к выводу об условии женского счастья. Оно не очень‑то выполнимо (хотя как знать, как знать…). Итак, вот что я думаю. Для счастья женщине нужны четверо мужчин. Один – дедушка‑гном из сказки. Второй – страшилище, можно тоже из сказки. Третий – из разряда «сексуально озабоченный», плюс бицепсы, минус мозги. Четвертый – гей. На худой конец, друг детства, муж подруги, хотя эти варианты могут не прокатить.

Женщина и добрый гном. Уютный дом, вкусный ужин, подарки, подарки, еще раз подарки – пока вы были на работе, гном наколдовал себе пенсию и купил на нее все, что может вам понравиться. Он относится к вам, как к Белоснежке. Накормил, спать уложил, тут же свалился где‑то недалеко сам – на большее у него не хватает сил.

Страшилищу важно, чтобы вы были рядом. Ему льстит, что он смог добиться этого. Он гордо демонстрирует это всем, кто согласен смотреть, и кто не согласен, тоже. Он стремится быть надежным и хорошим, всегда придет вам на выручку: подвезет, денег одолжит, книгу для ребенка нужную купит, белье заберет из прачечной, ребенка – из школы. Вы можете в это время не париться о делах и провести вечер на свидании. Или поработать. Или съездить на выставку. Да мало ли чем может заниматься женщина!

С озабоченным несколько сложнее. Вам нужен не любой озабоченный, вам нужен не злой маньяк, а чуткий и добрый. Главное, что вам от него надо, – головокружительный секс. Остальное не так уж важно, особенно если вы нечасто встречаетесь.

А затем вы созваниваетесь с «подружкой» мужского пола (многие женщины признаются, что именно с геями они чувствуют себя комфортно и могут мило поболтать буквально обо всем – даже о сексе). Вы идете выбирать вам туфли, покупаете помаду (он советует, какая лучше), пьете горячий шоколад и рассказываете, как вас выручает страшила, что подарил дедушка‑гном и что вытворял добрый маньяк. Он вас слушает, вы счастливы.

Но парадокс состоит в том, что женщины не всегда чувствуют себя счастливыми даже тогда, когда все, что им нужно, им доставляется. Параметры счастья у вас, милые леди, – величина переменная. Это не недостаток, а просто голый факт. Я не против, как и все мы. Наоборот, мы всякий раз, видя, что опять перестали вписываться в критерии принца на белом коне, пытаемся приспособиться к новым критериям. Иногда это у нас получается.

Почему приспособиться к новому и постоянно меняющемуся для нас проблема? Потому что мы сами – очень простые по своей натуре. И нам для счастья нужна по сравнению с вами вообще малость. Нам нужны ваши поддержка, секс и верность.

Наше отличие в том, что эти три величины, как правило, не меняются.

Вам совсем не трудно подарить нам любовь, поддержку и секс. Знаете, почему я так смело утверждаю это? Потому что эти три вещи, необходимые нам, – натуральная часть вашей природы. Вы из них просто созданы – и для них тоже.

Может быть, просто у вас это называется как‑то по‑другому? Состраданием, сочувствием, заботой… И мы говорим об одном и том же разными словами… Вот. Я перевел.

Мне кажется, что когда вы готовы о ком‑то заботиться, это уже разновидность любви. Если же вы готовы заботиться о мужчине, то вы, скорее всего, готовы с этим человеком и ко всему остальному. Если не прямо сейчас и сию минуту, то очень скоро, буквально в самом недалеком будущем.

 

Date: 2015-07-23; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию