Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило трех действий», или Как распознать, что вас любят? Правило 1. Мужчина очерчивает границы и демонстрирует «свое»





 

 

Правило 1. Мужчина очерчивает границы и демонстрирует «свое»

 

Любящий мужчина способен создать вокруг вас своеобразное невидимое «магнитное поле», которое отталкивает остальных претендентов на ваше внимание, на ваши руку и сердце и тем более иные части тела. Для нас такие претенденты – нарушители границы. Нашей границы!

Чтобы эти нарушители не приближались к женщине слишком близко, мужчина демонстрирует, что эта «территория» уже забронирована им. Что это «моя девочка», «моя Натали» и т. п. Он не только будет называть вас своей, но и обнимать на людях с такой же целью или по‑хозяйски отбирать все сумки, в которые умещается что‑нибудь тяжелее портмоне и солнечных очков. Его посыл к окружающим таков: вот, пусть все видят, она моя, не подходи! За этим скрывается тот же смысл, что и за дорожным знаком, именуемом в народе «кирпич». Но его действия должны сочетаться со словами о «принадлежности» ему, иначе объятия посреди метро могут быть просто ничего не означающими, когда неделю спустя ты или он обнимаетесь уже с кем‑то другим.

Прислушайтесь, как мы представляем вас на дружеской вечеринке, в своей тусовке, своей маме, наконец, если случайно или нет, но дошло и до этого… Как правило, женщина является для мужчины именно тем, как он ее назвал, знакомя со своим окружением.

Кроме того, окружение легко замечает его жесты, знаки внимания, брошенные вскользь фразы, обращенные к ней. Как он на нее смотрит, как с ней разговаривает, помогает ли вписаться в новую обстановку. Все это говорит о том, насколько эта девушка вписывается в его планы на будущее. Если вы сами чувствуете, что после полугода встреч не приближены к нему в социальном плане, значит, что‑то не так. Вы не знакомы с его друзьями, родственниками, не были ни на одном дне рождения или просто вечеринке, не отдыхали вместе в свободный день, в разговоре с коллегами по работе он называет вас просто «Мэри»… Стоит поставить перед ним – но прежде всего перед собой – некоторые вопросы. Что дальше, каковы перспективы развития ваших отношений, где ваше место в них, есть ли альтернатива?

 

Date: 2015-07-23; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию