Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря 1982





Я счастлив видеть вас здесь. Благословляю и поздравляю вас с тем, что приехали и организовали этот праздник так здорово. Зёрна добродетели посеяны в ваших сердцах, чтобы зажечь сердца остальных. Я ищу общего блага для всех людей в мире. Всё, что вы делаете должно принести пользу человечеству. Спасая человечество, каждый спасётся сам.

Некоторые лидеры распространили яд по всему миру. Я хочу, чтобы этот яд был удалён. Учитесь любить свою религию и считать себя бойцом своей страны. Почувствуйте это в вашем сердце. Вы должны работать, чтобы поднять человечество, искоренить гордость, ревность и ненависть. Сейчас человечество в огромной опасности. Проблема не в одном государстве, а во всём мироздании.


Объединяйтесь в единую организацию, чтобы уже сейчас набрать силу, получая благосклонность большинства людей. Объединитесь в любви, чтобы возвыситься самим. Каждый из вас должен поклясться себе сегодня пожертвовать всем, ради достижения единства. Освободитесь от привязанности в своем сердце и будьте готовы ради добродетели пройти через огонь и воду. Будьте готовы обгореть до костей, если нужно, чтобы защитить общее благо и справедливость.

Ещё и ещё раз вам говорю, что бездеятельность, как смерть уничтожит вас. Бездельник – бремя для земли, поэтому каждый должен усердно работать. Проводите время за работой. Работа – жизнь. Работа – служение Богу. Человек, проводящий свое время праздно, всё равно что мёртвый. Наступает время, когда чтобы спастись, надо будет работать.

В этом мире перемены происходят каждую минуту. То, что мы чувствуем или делаем в этот момент, изменится в следующий. Наступит время, когда будут большие города на месте, где было море, и море на месте, где были города. Вы умны и всё понимаете, поэтому нет нужды рассказывать больше.

Карма Йога – наивысшая духовная практика этого времени, она освободит вас. Священные писания гласят, что в конце каждой юги*, только Карма Йога поможет вам.

Когда Бог воплотился как Рама, была война между Ним и Раваной, которая длилась 14 дней. При воплощении Бога Кришны, война шла 18 дней. В этой юге разрушение произойдет за мгновение ока. Это разрушение будет таким, что те, кто спали, так и останутся спать, кто стоял, так и будет стоять. Так изменится весь мир. В этом разрушении всё изменится, ничего не останется таким, как было. Поэтому, вам следует освободиться от привязанности к миру. Только повторение имени Бога будет полезным для вас – что либо другое безнадёжно. Имя Бога сильнее тысячи атомных бомб. Спасите себя повторяя имя Бога. Вы все должны знать, что имя Бога выше всего. Почему вы привязываете ваши умы к преходящим вещам в мире? Почему вы не проводите время в медитации и повторении имени Бога? Привязывайтесь только к Богу. Будьте храбрыми и всегда идите вперёд. Будет много гор, через которые нужно перебраться, но не останавливайтесь, пока не достигнете цели. Будьте сильными и никогда не приходите в уныние.


Date: 2015-07-23; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию