Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЕКАБРЯ 1982. Я поздравляю и благословляю всех собравшихся здесь изо многих стран в такой благоприятный момент





Я поздравляю и благословляю всех собравшихся здесь изо многих стран в такой благоприятный момент. Сегодня самый счастливый и священный день. Здесь, в Хейракхан Вишва Махадхаме, собрались люди глубокой веры, принадлежащие разным религиям и вероисповеданиям, чтобы отмечать Рождество Христово. Преданные, любящие Христа, посвятили свой труд, тело, ум и душу, чтобы приукрасить этот праздник.

Это замечательное событие имеет историческую важность. Сегодня все благословлены. Ваши тело, ум и душа очищены. Вы пришли с такой же верой, любовью и преданностью, как и раньше, с великим энтузиазмом отмечать рождество Христа.

Только одно наставление – в вас должна быть человечность. Люди изо всех стран должны объединятся друг с другом как братья. Все вы должны быть счастливы и здоровы, и ценить радость жизни. Высшая вещь в мире, это карма, упорный труд. Леность делает человека безжизненным.

Распространяйте это послание в вашей стране – распространяйте свет добродетельности в сердца других. Дайте семени человеческой любви и гуманности, которое содержится в вас, цвести и быть плодородным.


Организованная сила всегда больше, чем индивидуальная. Пусть послание об такой организации распространится во всём мире. Веды провозглашают: "Становись мудрым и учи. Пробуди своего земляка".

Устраните ненависть и зависть из вашего сердца. Об этом же неоднократно написано в Библии и сказано Христом. Там, где есть ненависть и зависть, нет религии. Если бы люди были гуманны, не возникло бы необходимости создания ядерных бомб, люди бы давно забыли об оружии.

Все вы пожертвовали своё тело, ум и душу ради того, чтобы сделать Хейракхан ещё более прекрасным. Творя и работая здесь, вы вложили в дело всю свою энергию. Вы трудились так упорно, что Вишва Махадхам стал частью вашей души.

Вы все можете быть счастливы. Живите вместе, и живите в мире. Священное послание великих риши древности не было осуществлено вплоть до настоящего времени. В Трета Юге воплощался Шри Рама, в Двапара Юге, Шри Кришна. Но даже после великой войны Махабхараты, преобладала несправедливость и досаждала невинным людям. Учение великих риши, приносящее людям счастье, не было полностью притворено в жизнь даже в те временна. Но мы очень надеемся, что взяв за основу мантру ОМ НАМАх ШИВАЙя, люди, приехавшие сюда со всего света, будут возвращаться домой, неся с собой священные вибрации, и везде установится мир.

Date: 2015-07-23; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию