Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение госзаказа по производству изделий





В регионе работают 4 химических завода. Им предложено принять участие в конкурсе по размещению госзаказа на производство изде­лий пяти наименований в объемах, приведенных в таблице.

 

 

  Наименование изделия
А1 j A2 A3 А4 А5
Объем заказа (шт) 350 | 250      

 


 

Мероприятие Трудовые ресурсы (чел. дни) Финансовые ресурсы (млн. руб.) Производственные площади (м2) Экономиче­ский эффект (млн. руб.)
Закупка станков сЧПУ        
Текущий ремонт     -  
Монтаж транспорт­ного конвейера        
Установка рельсово­го крана       12 000
Ввод системы конт­роля качества   -    
Разработка автома­тизированной сис­темы управления        

Каждый из заводов представил несколько вариантов годовой про­изводственной программы по выполнению госзаказа и соответствую­щие финансовые условия.

 

  Варианты завода 1 Варианты завода 2 Варианты завода 3 Варианты завода 4
Наименование изделия                 1  
А1           - -      
А2       - -          
A3                    
А4           - - -   -
А5       - -          
Объем финансирования (млрд. руб)                    

80


Часть 1. Поиск решений на электронных таблицах


Задачи для исследования систем управления


81


 


       
 
   
 

Каковы минимальные затраты на выполнение госзаказа? Какой вариант размещения заказа обеспечивает его выполнение при минимальных объемах финансирования?

Date: 2015-07-23; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию