Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо и чего не надо делать. ✓ На «спуске» старайтесь работать только вагинальной мышцей, не выталкивайте яйцо животом





✓ На «спуске» старайтесь работать только вагинальной мышцей, не выталкивайте яйцо животом. Брюшные мышцы могут вам помогать, но работать должна именно вагинальная мышца.

 

«Удержание груза»

 

Описание упражнения

Для выполнения данного упражнения вам необходимо правильно подобрать вес груза. С самого начала лучше попробовать со 150–200 граммами. Налейте в маленькую полулитровую бутылочку из-под воды с закручивающей крышкой воду на треть от ее объема. Закручиваем крышку. Обвязываем горлышко бутылки прочной нитью длиной около 50 сантиметров. И эту нить продеваем через страховочную нить среднего яйца, закрепляем. Придерживая бутылочку с водой одной рукой, другой вводим смазанное лубрикантом среднее нефритовое яйцо во влагалище на высоту 3–4 сантиметра выше сфинктера. Теперь, обхватив яйцо, сжимайте мышцу, плавно отпустите груз из рук в свободное состояние. Все, что нужно вам сделать, это постараться удержать груз в течение одной минуты, сопротивляясь выскальзыванию яйца. Через 30–40 секунд яйцо начнет пролезать через сжатые мышцы, в этот момент надо не ослаблять сжатие, а, наоборот, попытаться замедлить выскальзывание тренажера. Напоминаю, что ваша мышца укрепляется в момент расслабления, то есть чем больше мышца испытывает напряжение во время выполнения упражнения, тем больше она получит кровоснабжения и кислородного обеспечения во время отдыха. Постарайтесь не ронять яйцо на пол, лучше поймайте его заранее подставленными пальцами. Повторите упражнение пять раз.

 

 

...

ПОЯСНЕНИЯ К УПРАЖНЕНИЮ «УДЕРЖАНИЕ ГРУЗА»

Очень стараемся удерживать груз. Последующие удержания будут, скорее всего, несколько короче по времени, так как ваша интимная мышца очень устанет. Мышцы напрягаются под яйцом, а не на его уровне. Нить, прикрепленная к бутылочке, должна быть подобрана с таким учетом, чтобы бутылка висела на уровне 10–15 см от пола. Присев, вы сможете отдохнуть несколько секунд. Когда вы сможете с легкостью удерживать груз в 200 грамм, наполните бутылочку до краев, т. е. около 500 грамм, и выполняйте это же упражнение. Легко удерживая груз в 500 грамм в течение трех минут, остановитесь на достигнутом. Не перекачивайте свою мышцу. Помните, от добра добра не ищут!

Но так как у вас в коробке остались еще два неиспользованных яйца, необходимо начинать заниматься и с ними. Берем маленькое яйцо и начинаем выполнять все упражнения третьего уровня. Вы почувствуете, что все упражнения выполняются труднее, чем со средним яйцом. Пройдя все упражнения третьего уровня с маленьким яйцом, вы еще сильнее накачаете свою интимную мышцу, особенно вы это почувствуете при выполнении упражнения «УДЕРЖАНИЕ ГРУЗА».

 

Ну вот, у вас в коробке осталось всего одно большое яйцо. Выполнять упражнения третьего уровня с большим яйцом нужно, но упражнение «УДЕРЖАНИЕ ГРУЗА» выполнять не имеет смысла. При хорошем тонусе вашей сильно окрепшей интимной мышцы большое яйцо без усилий будет держаться само.

Ну, вот и все, милые мои ученицы, с физической точки зрения мне больше нечему вас учить. И если вы будете выполнять даже только понравившиеся вам упражнения, будет уже отличный результат. Только, пожалуйста, вначале пройдите весь курс от начала и до конца. Хочу поблагодарить вас за хорошую работу и упорство. Но ведь мы старались и получили желаемое. Каждому свое, кто-то будет заниматься, чтобы поддержать или вернуть уже порядком утраченное здоровье. А кто-то будет проверять на практике сексуальное мастерство жительниц гаремов. Правда ли, что разница в состоянии интимной мышцы до начала занятий и после так существенна? Проверяйте же скорее, потому что разница очень и очень существенна!

 

Часть IV План самостоятельных тренировок

 

В рекомендуемом плане занятий правильно подобрана нагрузка, которая заставит ваши мышцы интенсивно работать. Первые тренировки, как правило, покажутся вам самыми тяжелыми, но, увидев результат и ощутив пользу от занятий, ваше желание заниматься возрастет еще больше, после того как вы немного освоитесь и легко сможете самостоятельно планировать свои занятия из полюбившихся вам упражнений. А пока вам проще будет заниматься по предложенному плану занятий.

 

План тренировок первого уровня

 

Занятие № 1

Date: 2015-07-23; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию