Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание упражнения. Упражнение выполняется только на голодный желудок!





Упражнение выполняется только на голодный желудок!

Сидя на коврике, спину держим ровно, под углом 90 градусов, ноги прямые, немного раздвинуты в стороны, руки на полу для поддержки, как это показано на рисунке 30.

 

Так же как и на первом уровне, когда мы делали упражнение «КОШКА» и «МОСТИК», делаем сильный и шумный выдох через рот. Затем делаем очень шумный вдох через нос. Потом следует сильнейший, опустошающий легкие выдох через рот, втягиваем живот внутрь и поднимаем его под ребра и удерживаем его с помощью мышц живота. Одновременно напрягаем вагинальную мышцу, как это показано на рисунке 31 (1), и тянем ее вверх (подсос), усилие на сокращение вагинальной мышцы растет с ее подъемом, как это показано на рисунке 31 (2).

На вдохе (через нос) резко выталкиваем мышцу по направлению «в пол» (выталкивание), как это показано на рисунке 32. Одновременно расслабляем вагинальную мышцу и живот. Выполнить это упражнение пять раз.

 

...

ПОЯСНЕНИЯ К УПРАЖНЕНИЮ «ПОДСОС-ВЫТАЛКИВАНИЕ»

Первый этап – выдох через рот, полностью опустошите свои легкие, постарайтесь выдохнуть как можно глубже. Второй этап – мощный вдох через нос. Третий этап – длительный и мощный выдох через нос, вплоть до самой диафрагмы. Четвертый этап – втяжка живота. Внимание! Втяжка живота выполняется только на выдохе, когда в легких нет воздуха!!! Когда вы втянули живот под ребра, сразу же сильно сжимайте вагинальный сфинктер и втягивайте интимную мышцу высоко внутрь тела. Выполнять втяжку вагинальной мышцы следует в течение нескольких секунд, насколько у вас хватит сил оставаться без воздуха. Следующий этап – это мощный вдох через нос, одновременно с выталкиванием вагинальной мышцы.

Внимание! Мы начинаем сжимать и подтягивать мышцу именно на выдохе. На вдохе вы просто не сможете выполнить втяжку живота и, соответственно, вагинальная мышца не вытянется в длину в полной мере.

Для начала попробуйте без упражнения просто втянуть живот (на выдохе) и удержать его с помощью мышц живота хотя бы в течение нескольких секунд. Потребуется некоторое время, чтобы научиться выполнять это упражнение верно. Когда получится, вы это почувствуете. Упражнение будет получаться у вас легко и уверенно.

 

Эффект от упражнения «ПОДСОС-ВЫТАЛКИВАНИЕ»

✓ Полное очищение вагинальной мышцы от слизи и прочей «гадости», которая прилипает к слизистой оболочке влагалища, а должна естественно выходить.

✓ Нормализация процесса любрикации (естественные выделения).

✓ Целенаправленное обогащение мышцы кислородом, а значит, и питательными веществами.

✓ Развитие тонуса и силы мышцы, уменьшение вагинального объема.

✓ Способствует заживлению эрозий на шейке матки.

«Танец»

Date: 2015-07-23; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию