Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирные масла афродизиаки





 

Овладеть секретами соблазнения несложно, достаточно знать основные афродизиаки, понимать их действие и просто экспериментировать. Возможно, всего лишь маленькая дополнительная деталь украсит ваш романтический вечер и откроет тайный потенциал всепоглощающей любви.

Сейчас в магазинах, специализирующихся на ароматах, можно найти всевозможные эфирные масла. Понюхав иной флакон, вы можете не угадать, что это за аромат, а возможно, вы его просто никогда не чувствовали.

Эфирных масел преогромное множество, и все они оказывают то или иное воздействие на наш организм, но мы с вами остановимся только на представителях-афродизиаках.

Афродизиаки – в данном случае это ароматы, которые будят и питают страсть, а также согревают душу. Итак, начнем по алфавиту.

Бергамот – Свежий, цитрусовый, с легким прянобальзамическим оттенком аромат масла бергамота подарит вам ощущение уверенности в себе. Масло манит и, расслабляя, волнует и будит вашу фантазию.

Гвоздика – Аромат теплый, маслянистый, трезвый, терпкий. Увеличивает сексуальное возбуждение, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи. Делает тело чувствительным, способным к яркому и продолжительному оргазму.

Герань – Мягкий, женственный, цветочный аромат герани немного напоминает розу, но является более сдержанным и терпким. Увеличивает чувственность женщины после 45 лет, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

Жасмин – Аромат сладкий, цветочный, царский. Самое роскошное из всех эфирных масел, которое часто называют королем масел, помогает восстановить уверенность в себе. Великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью. Устраняет нежелательные, неприятные запахи.

Иланг-иланг – Сладкий, глубокий, чувственный, теплый, манящий цветочный аромат этого масла полностью соответствует его полинезийскому названию «Цветок цветов». Традиционное эротическое масло, помогает расслабиться, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины. Аромат иланг-иланга заставляет голову чуточку кружиться от счастья, создает легкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Это одно из самых эротических и романтических масел.

Имбирь – Аромат экзотический, пряный, с горчинкой, очень теплый. Мужское масло, усиливающее потенцию, согревает и возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах. Усиливает коммуникабельность и обаяние.

Кедр – Теплый, сладкий, древесно-бальзамический аромат этого масла уводит нас в глубь веков. Аромат кедра придает свежесть отношениям, продлевает время любовной игры. Масло кедрового дерева создает атмосферу уверенности и защищенности, уважения и доверия. Этот аромат рождает неповторимое ощущение уюта, солидности и надежности одновременно.

Кипарис – Аромат смолистый, терпкий, теплый, глубокий. Тонизирующее масло для немолодых мужчин, дает чувство выносливости, усиливает чувствительность. Открывает второе дыхание, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, усиливает чувствительность эрогенных зон.

Корица – Сладкий, пряно-жгучий аромат корицы хорошо знаком всем кулинарам. Корица была одним из компонентов знаменитых древнегреческих духов «Мегалейон». Замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию. Влияние этого масла на эмоциональное состояние заключается в эффекте согревания и оживления. Это особенно заметно в период зимней хандры, при меланхолии, когда всем нам не хватает подвижности, тепла и оптимизма. Аромат корицы немного возбуждает, приводит к чувственному оживлению, подстегивает к действиям.

Майоран – Аромат вечерний, теплый, сладковато-терпкий. Мужское масло, которое помогает мужчине быть тактичным и умелым любовником, чувствующим свою партнершу.

Мирра – Аромат тонкий, изысканный, терпко-сургучный. Последователи аюрведы считают, что это масло является ароматом медитации, любви и света, стимулирующим энергетический рост. Оно обладает болеутоляющим эффектом и легким, без последствий, наркотическим действием. Женское масло, помогающее избавиться от эгоизма и суметь принести себя в дар, что столь ценимо мужчинами.

Мускат – Теплый, пряный, сладковато-терпкий аромат этого масла внесет в вашу жизнь ощущение праздника. Экзотический аромат этого масла помогает во всем привычном и обыденном увидеть новизну и почувствовать тайну окружающего нас мира. Аромат мускатного ореха усиливает желания и ощущения людей, помогает лучше почувствовать друг друга. Влияние этого масла на эмоциональное состояние, согревающее и заряжающее энергией, немного будоражит. Этот аромат способствует эмоциональному раскрепощению. Самостоятельно или в смеси с цитрусовым ароматом он прекрасно создает атмосферу праздника, приятного возбуждения и азарта. Это масло помогает воспламениться страстью мужчинам и женщинам.

Можжевельник – Аромат чистого влажного леса, смолистый, свежий, терпкий, дымный. Делает отношения естественными, укрепляет мужскую силу, позволяет проводить многократные сексуальные контакты.

Нероли – Аромат магический, вечерний, терпкий и прохладный, горький, цитрусовый, экзотический, является символом женственности, чувственности и страсти. Страстное масло, устраняет беспокойство, усиливает потенцию и чувственность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом. Но, несмотря на сильные афродизиакальные свойства, запах масла нероли мягко расслабляет и является одним из самых эффективных антидепрессантов. Отличное средство для борьбы с беспокойством, тревогой, бессонницей, страхом, депрессией и любыми другими негативными эмоциями. Наполняет жизнь красками и вдохновляет на новые свершения. Конечно, аромат с такими свойствами до сих пор является неотъемлемой частью самой дорогой парфюмерии мира. Считается одним из наиболее дорогих масел. Получают из цветов горького апельсина.

Пачули – Аромат зовущий, глубокий, терпкий, горьковатый, чувственный и необыкновенно стойкий. Аромат этого экзотического масла пришел к нам из Индии вместе с диковинными узорами на тканях, пропитанных этим благовонием. Древнейшее эротическое масло, пробуждающее восторг и эротическую щедрость, способствует устойчивой потенции и высочайшей чувственности эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, омолаживает эндокринную систему. Вы забываете о тревогах дня, впереди вас ждет волшебная ночь с ее соблазнами и тайнами. Необычный аромат дразнит, интригует, возбуждает, манит все дальше и глубже.

Пихта – Аромат свежий, смолистый, терпко-холодный. Тонизирует, женщине помогает почувствовать защиту в руках мужчины, а мужчине обрести уверенность в своих силах.

Роза – Глубокий, таинственный, дымный, сладкий цветочный аромат. Масло для любовников, дает трепетное отношение к партнеру, может быть маслом первой ночи, которая запомнится на всю жизнь. Масло розы тонизирует и очень полезно для женской репродуктивной системы в целом. Оно влияет на женскую сексуальность и на физическом, и на эмоциональном уровне и считается превосходным женским афродизиаком. Самый дорогой и роскошный аромат.

Розмарин – Аромат уютный, теплый, горьковатый, но одновременно сильный, свежий, камфорный аромат этого масла принес славу «Венгерской воде» – знаменитому эликсиру молодости королевы Елизаветы Венгерской. Розмарин – это утренний аромат, он помогает проснуться по-настоящему. Это восхитительное лекарство для тех, кто подвержен лени или сонливости. Масло розмарина – очень хорошее средство от депрессии, сопровождающейся апатией, слабостью духа, общим упадком сил. Розмарин придает храбрость тихоням. Аромат тонизирует, усиливает восприимчивость, притягивает и способствует повторению эротических контактов.

Сандал – Древесный, изысканный, сладкий, экзотический, нежный, устойчивый аромат. Масло, повышающее потенцию, масло, от которого женщины сходят с ума, оно повышает чувствительность, делает мужчину неотразимым, а женщину самой желанной. Сандаловое дерево является мощным афродизиаком, и его запах нравится большинству людей. Некоторым женщинам могут очень нравиться масла мускатного шалфея и сандалового дерева, хотя их запах традиционно считается мужским.

Шалфей мускатный – Аромат холодящий, терпкий, дымный. Вызывает глубокое расслабление, почти эйфорию. Это замечательный афродизиак, прекрасно расслабляет и обладает восхитительным ароматом.

 

Date: 2015-07-23; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию