Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имущество, которое не может быть обложено налогом





Если ГНС конфискует ваше имущество или облагает его налогом, вы имеете законное право сохранить за собой следующее:

• ограниченное количество личных вещей: одежды, мебели и деловой или профессиональной литературы и инструментов;

• пособия по безработице, трудовые пособия и определенные пенсии;

• пособия на детей, назначенные решением суда;

• почту;

• часть заработной платы, жалованья и других доходов (из расчета 75 долларов в неделю плюс 25 долларов на каждого законного иждивенца).

Если в какой-нибудь момент в процессе взыскания у вас возникнут разногласия со служащим, взыскивающим долг, вы можете обсудить этот вопрос с его начальником.

 

Доступ на вашу частную территорию

Обычно служащему, взыскивающему долг, не требуется судебный ордер для того, чтобы конфисковать ваше иму­щество. Однако не обязательно позволять служащему проникать на вашу частную территорию (в ваш дом или на частную территорию вашего бизнеса), если он не имеет при себе разрешения суда на то, чтобы там находиться.

 

Удержанные налоги

Если ГНС считает, что вы были ответственны за то, чтобы корпорация удерживала налоги со своих сотрудни­ков, а налоги не были уплачены, ГНС может потребовать от вас оплаты суммы неоплаченных налогов. Если вы счи­таете, что не должны этого делать, то имеете право обсу­дить этот вопрос с начальником служащего, взыскиваю­щего долг. Кроме того, обычно вы имеете такие же права на обжалование в ГНС, как и другие налогоплательщики. Поскольку юрисдикция Налогового суда не распростра­няется на эту ситуацию, вы должны заплатить, по меньшей мере, часть неуплаченных налогов и обратиться с за­явлением о возврате, чтобы затем обратиться с заявлени­ем в окружной суд или в Суд США по претензиям.

Адаптировано из публикации 1 (8-88), Министерство финансов, Государственная налоговая служба. Использовано с разрешения.

 

Date: 2015-07-23; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию