Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полупогружной турбинный насосный агрегат марки Fe Petro





На основании задания на проектирование МАЗС к установке предлагаются насосные агрегаты марки Fe Petro 4” (США) с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT4X. Насосные агрегаты устанавливаются на крышку люка резервуаров - по одному насосу на каждый вид топлива. На линии нагнетания проектом предусмотрены запорная арматура, огнепреградитель марки ОП-50АА, система контроля наличия давления инертного газа в межстенном пространстве двустенных подающих трубопроводов. Все разъемные соединения в технологической системе приняты фланцевые, типа «шип-паз».

Насосы имеют Сертификат соответствия технологии производства и соответствуют климатическому исполнению района размещения.

Характеристика насосного агрегата STP 75 C VL 2:

- Назначение – специальное, для подачи ЖМТ на ТРК

- Производительность Q – 200 л/мин

- Давление Р – 2,4 бар.

- Потребляемая мощность N – 0,55 кВт.

- Напряжение U – 3ф/380B, 50 Гц.

- Количество принятых к установке насосов – 2 шт.

 

Характеристика насосного агрегата STP 150 C VL 2:

- Назначение – специальное, для подачи ЖМТ на ТРК

- Производительность Q – 280 л/мин

- Давление Р – 2,8 бар.

- Потребляемая мощность N – 1,1 кВт.

- Напряжение U – 3ф/380B, 50 Гц.

- Количество принятых к установке насосов – 2 шт.

 

Конструкция агрегата исключает образование воздушных пробок в системе, что обеспечивает бесшумную и непрерывную струю налива топлива в бак автомобиля клиента и исключает режим кавитации в оборудовании и в трубопроводах. Наличие системы сброса давления и автоматического контроля утечек исключает проливы топлива при эксплуатации и ремонте насосного агрегата. Встроенная система автоматического измерения уровня топлива в резервуарах обеспечивает работу насосов в оптимальном режиме подачи топлива для заправки автомобилей. Конструкция насосов предусматривает и местное, и дистанционное включение насосов.

Дистанционное управление насосами осуществляется из помещения здания операторной МАЗС. Предусмотрена возможность в любой момент прекратить выдачу ЖМТ как на конкретной ТРК так и на всех ТРК одновременно. Исполнение насосов - взрывозащищенное, со встроенным нижним обратным клапаном и с системой контроля уровня топлива и в резервуарах, и в баке автомобилей клиентов МАЗС.

В каждой шахте резервуара предусмотрен автоматический контроль воздушной среды с выводом сигнала в здание операторной МАЗС.

 

Date: 2015-07-23; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию