Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие любого биообъекта и организма человека с нейтрализатором «гамма-7. Н» на уровне клеток его систем и органов. Оздоровительный эффект защитного воздействия





НЕЙТРАЛИЗАТОРА «ГАММА-7.Н»

 

По результатам экспериментально-исследовательских работ выяснилось, что, реализуя свои прямые защитные функции по нейтрализации (компенсации) аномалий дискретного характера неионизирующих излучений, в том числе ЭМИ ЭМП с несущими частотами более 10÷30 ГГц, нейтрализатор «Гамма-7.Н», защищая человека на уровне клеток его организма, предотвращает тем самым негативную информацию жизнедеятельности клеток, устраняя или существенно ослабляя возможности дисгармонии равновесного состояния начальных элементов энергоинформационных подсистем и гармонию энергоинформационной системы человека в целом.

 

Так, экспериментальными исследованиями подтверждено, что, помимо устойчивого купирования аномальных нервно-психических состояний у отдельных пользователей нейтрализатора «Гамма-7.Н» и членов их семей, длительное (трёх-, четырёхнедельное) ежедневное применение нейтрализатора «Гамма-7.Н» к нормализации энергоинформационного обмена, его равновесного состояния и как следствие – к улучшению работы иммунной системы (было отмечено, например, исчезновение различных аллергических проявлений).

 

Вышеуказанные примеры нормализации функционального состояния многих основных систем человеческого организма (как, например, сердечно-сосудистой, эндокринной, ЦНС и др.) при использовании нейтрализатора «Гамма-7.Н» лишь подтверждают его оздоровительное воздействие именно с учётом эффекта нормализации энергоинформационной системы человеческого организма.

 

Можно отметить, что принципы, предусматривающие необходимость в первую очередь и главным образом добиваться равновесного состояния энергоинформационной системы человеческого организма как основы обеспечения его здоровья и успешного лечения отдельных заболеваний, сочетаются в одной из основополагающих концепций самого начала болезни человеческого организма в восточном представлении, которая заключается в том, что болезнь начинается «с возникновения энергетического дисбаланса в организме, предшествующего всему остальному, когда становиться невозможным установить устойчивое равновесие и гармонию в канальной энергетической системе» (Цзюнмин Ян, 1997).

 

Таким образом, сначала появляются нарушения в энергетике, а затем наступают стадии функциональных и клинических нарушений [15, стр. 248].

 

И эта важнейшая задача в жизни человека – по профилактике, обеспечению, поддержанию своего здоровья – в значительной мере, а иногда полностью (!) может находить своё решение путём индивидуального использования нейтрализатора «Гамма-7.Н» в качестве защитного средства от негативного воздействия ЭМИ.

 

О МОДИФИКАЦИЯХ НЕЙТРАЛИЗАТОРА «ГАММА-7.Н»

На основе концепции принципа функционирования нейтрализатора «Гамма-7.Н» разработаны и некоторые его модификации.

 

Так, для снижения вредного воздействия ЭМИ сотовых телефонов, радиостанций и других средств связи выпущена модификация нейтрализатора «Гамма-7.Н – РТ». Также на базе микро-миниатюризации разработана модификация нейтрализатора «Гамма-7.Н – ИЗ».

 

Указанные модификации представляют по свей конструкции токонепроводящую пластину толщиной до 1 мм и размерами 50х75 мм или меньше, в составе которой размещены инкорпорированные в миниатюрном исполнении на базе микроминиатюризации спирали – также незамкнутые проводники электрического тока, принципиальное расположение которых аналогично вышеописанному для нейтрализатора «Гамма-7.Н». Именно реализацией тех е принципов и обусловлены также их эффективная работоспособность и допуск к эксплуатации (Заключение Госсанэпиднадзора Минздрава РФ).

 

Date: 2015-07-23; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию