Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия Гарантийного обслуживания изделий машиностроения





 

Данные продукты гарантированы от дефектов изготовления и материалов в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента первичного запуска или в течение 18 (восемнадцати) месяцев с момента отгрузки производителем в зависимости от того, какая из этих дат наступает первой, при условии их эксплуатации в соответствии с инструкциями WEG, приведенными в данном руководстве.

 

Данная гарантия не применима в отношении любых продуктов, которые использовались неправильно или не по назначению, и в отношении дефектов, возникающих вследствие небрежности (включая без ограничения неправильное техническое обслуживание, аварии, неправильную установку, модификацию, регулировку, ремонт и иные причины, связанные с некорректной эксплуатацией).

 

Компания не несет ответственность за любые расходы, понесенные при установке, вывод из эксплуатации, а также последующие расходы, включая финансовые издержки, или транспортные расходы, включая стоимость билетов и размещения в гостинице технического специалиста, если выезд инициируется заказчиком.

 

Ремонт и/или замена деталей или узлов, проводимые WEG в течение Гарантийного периода, не предусматривают продление данного периода, если иное не согласовано Weg в письменном виде.

Настоящее условие составляет полную гарантию WEG в связи с настоящей продажей и заменяет все прочие гарантии, выраженные или подразумеваемые, письменные или устные.

 

Никакие подразумеваемые гарантии пригодности для продажи или конкретной цели не являются применимыми в связи с настоящей продажей.

Никакие работники, агенты, дилеры, ремонтные мастерские или иные лица не имеют полномочий на предоставление любых гарантий от имени WEG или принимать на себя любую ответственность от лица WEG или любую иную ответственность в отношении любого или ее продуктов.

Если это происходит без разрешения Weg, Гарантия автоматически прекращает свое действие.

Date: 2015-07-23; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию