Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График технического обслуживания





 

КОМПОНЕНТ ЕЖЕДНЕВНО ЕЖЕНЕДЕЛЬНО КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА ЕЖЕГОДНО (ЧАСТИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ) КАЖДЫЕ 3 ГОДА (ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)
- Двигатель в целом - Проверьте уровень шума и вибрации   - Слейте водный конденсат (если имеется). - Подтяните болты. - Демонтируйте двигатель. Проверьте состояние узлов
- Обмотка стартера и ротора       - Внешний осмотр. Измерьте изоляционную прочность. - Загрязнения: проверьте крепежные детали и пазовые клинья. Измерьте изоляционная прочность.
- Подшипники - Проверьте уровень шума - Проведите повторную смазку: см. интервалы на табличке. - Контроль вибрации     - Очистите подшипники. Замените их при необходимости, проверьте вкладыши подшипников и замените их при необходимости (подшипники скольжения). Проверьте дорожки качения (вал) и откорректируйте при необходимости.
- Клеммные коробки и наконечники заземляющих проводов       - Очистите внутреннее пространство и подтяните болты. - Очистите внутреннее пространство и подтяните болты.
- Соединения: согласно инструкциям по техническому обслуживанию в руководстве производителя   - После первой недели эксплуатации: проверьте центровку и крепления.   - Проверьте центровку и крепления. - Проверьте центровку и крепления.
- КИП   - Зафиксируйте данные измерений.     - If possible, disassemble and check its operating condition.
- Фильтр     - Очистите при необходимости. - Очистите при необходимости. - Очистите (см. п. 4.1.2).
- Участок контактных колец   - Осмотрите на предмет загрязнений и очистите при необходимости.   - Осмотрите на предмет загрязнений и очистите при необходимости.  
- Контактные кольца   - Проверьте поверхность и контактный участок.      
- Щетки (двигатели с контактными кольцами); - Заземляющие щетки вала (если имеются)   - Проверьте и замените при износе на 2/3 по высоте (по отметке износа, как показано на рис. 4.5).      
- Воздушный/теплообменник         - Очистите трубки теплообменника.

Таблица 4.6.



Date: 2015-07-23; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию