Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У меня сестра фанаткой была, — говорил Гриша Юле. — У нее столько фоток с ними осталось. Хотела выбросить, но я не позволил. Вдруг кому пригодится?





Какой ты молодец, — улыбалась в ответ Юля. — Принесешь посмотреть через неделю?

Да я тебе их отдам, — засмеялся Гриша. — Мне-то они зачем?

Сегодня на нем был костюм в клеточку цвета фисташек, ярко-розовая рубашка и темное пальто с шарфом. После долгого разговора с Юлей Гриша переключился на Сашу:

Я слышал, тебе нравится Жанна Фриске?

Да-а, есть немного, — чуть смутился Саша.

Отличный вкус у тебя, парень. Моя сестра пять лет назад с кучей российских звезд нафоткалась. Такие фото есть… редкая редкость!

Ух ты… — Глаза Саши блеснули огнем. — Покажешь?

— Я тебе их отдам. Все равно место только занимают…

Гриша успевал общаться со всеми. Это нравилось всем, кроме Катьки.

Какого черта ты его сюда притащила? — шипела мне на ухо Катька.

— А что такого? — не поняла я. — Он неплохой парень. Нормально общается, нравится всем…

— Он дебил, — сказала Катя. — Ты как хочешь, я буду делать вид, что его не знаю…

Она отвернулась от меня и полезла в сумку. Через минуту Катя уже держала в руке банку коктейля, источавшего противный сладкий запах.

К семи вечера, когда уже стемнело, появился Илья. Я сидела на скамейке и наблюдала за ним, стараясь не привлекать к себе внимания. Он тем временем поздоровался со всеми, потом осмотрелся, заметил меня и помахал рукой, по-идиотски улыбаясь. Тут я поняла, что краснею.

Илья пожал руку Грише, и тот сразу пошел в атаку.

Я знаю один прикольный бар, десять минут пешком идти, — рассказывал он. — Я туда по пятницам хожу, в караоке петь. Так вот, третью субботу каждого месяца там проходят вечеринки в стиле девяностых.

Надо же, — удивился Илья. — Мы и не знали. Надо сходить в следующие выходные.

Конечно, — кивнул Гриша. — У меня там знакомые есть, могу бесплатно всех провести!

Так за два часа Гриша Грузд успел стать всеобщим любимцем. Люди крутились вокруг него, задавали вопросы, слушали и просили номер мобильного.

Date: 2015-07-23; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию