Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну как? — спросила Катя, садясь рядом со мной и отпивая глоток из банки. — Все в порядке?





Нет, — ответила я.

Подтвердилось то, чего я боялась. Я увидела Илью во второй раз и поняла, что он мне понравился.

Будешь? — Катя протянула мне банку. — Выпей для храбрости.

Что-то не хочется, — неуверенно ответила я.

Зря, — сказала Катя. — Сразу лучше станет!

А у меня вкуснее, — похвастался толстый диджей, плюхнувшись на скамейку с другой стороны от меня.

Он открыл банку одним движением и сунул мне ее под нос. Пахло грейпфрутом. Не так ужасно, как из Катькиной банки. Я огляделась по сторонам и поняла, что коктейли пьют все, кроме Гриши. Здесь он отличался — пил квас.

Илья смеялся, но стоило мне посмотреть на него, как он тут же замолкал. Казалось, он чувствовал, что я на него смотрю. В эти моменты он начинал вертеть головой, будто искал кого-то. Потом спотыкался о мой взгляд и задумчиво смотрел еще несколько секунд.

Я хочу целоваться с ним, — призналась я Кате.

Что? — Она чуть не поперхнулась коктейлем.

Что слышала.

Я повторила про себя только что сказанную фразу, и мне стало жарко от этой мысли. Что же такое происходит? Я много раз представляла, что целуюсь с Биланом, но еще никогда мне не было так жарко от подобных мыслей.

К вечеру Катя и диджей, которого звали Максимом, совсем окосели.

Катя не упускала момента, чтобы толкнуть меня на Илью. Это так смешило ее, что мне самой становилось смешно. Максим же после четвертой банки начал уделять мне слишком много внимания. Ходил за мной по пятам, лез обниматься, целоваться и спрашивал:

Малыш, а сколько тебе лет?

А тебе сколько? — отвечала я, прячась за смеющуюся Катю.

А я тебя первый спросил!.. — хихикал пьяный диджей.

А сколько ты думаешь?

Четырнадцать, наверное… — предположил он.

Шестнадцать, — поправила я. — А тебе?

Двадцать, — отмахнулся он и снова полез ко мне. — Малыш, ну, дай я тебя поцелую!..

Блин, какой же он все-таки противный и пьяный. И Катя противная. Я даже не знаю, кто из них противнее. Катя молчит уже три минуты. Ну лучше уж так.

Date: 2015-07-23; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию