Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запиши мой телефон, — сказала Юля и продиктовала номер. — Можешь звонить в любое время





Хорошо, — ответила я и перезвонила ей, чтобы определился номер.

В этот момент к Юле подошел толстый диджей, обожатель «Блестящих» и, шутливо грозя пальцем, сказал:

Дашь списать!

Потом поднял на меня глаза и натужно улыбнулся.

Мы сейчас в центр едем. Поедешь с нами?

Поздно уже, мне домой пора.

Ну как хочешь… — не стал настаивать диджей.

В одиннадцать я попрощалась со всеми и ушла домой, а через полчаса уже лежала в кровати и видела сон.

Мне почему-то снился Илья. Наверное, именно поэтому он оказался первым, о ком я подумала, проснувшись утром в воскресенье. Я видела в этом что-то странное и совсем неправильное! Будто моя личная программа вдруг дала сбой или сделала ошибку.

В моменты пробуждения я всегда думала о Билане. Я видела его лицо и слышала его песни, обычно те, которые слушала последними перед сном. Я еще проснуться толком не успевала, а песни уже крутились в моей голове.

Да, я привыкла к этому. То, что произошло сегодня, было впервые.

В этом сложно было признаться, но я вспомнила Илью и поняла, что он мне понравился. Еще сложнее было признаться в этом Кате. Это значило отказаться от всех своих слов и убеждений, которых я придерживалась еще два дня назад.

Но самое сложное — это признать, что «заказ на парня мечты» сработал. Причем быстро. Всего за сутки! Да, Илья подходил под мое описание. Худой брюнет среднего роста, веселый и общительный. Не знаю, правда, умеет ли он петь. Хотя даже если и не умеет, я бы, наверное, с этим смирилась.

Надо срочно позвонить Катьке, обрадовать и поблагодарить ее. Я набрала номер. Катя ответила сразу.

Ну что, как тебе вчерашняя туса?

Ты знаешь, все просто супер! — ответила я. — Мне страшно понравилось! А вы часто так собираетесь?

Каждые выходные. Нет, тебе что, серьезно понравилось?

— Да. Но самое важное не это…

Ты меня пугаешь, — хихикнула Катя.

Date: 2015-07-23; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию