Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как интересно… — проговорил Илья, наблюдая за тем, как пьяный диджей пытается меня поймать





Ох, плохо это все закончится!.. — приговаривал Максим, стоя рядом с Катей и пытаясь отдышаться после беготни за мной.

Катя снова оживилась и, улучив момент, когда я задумалась, подбежала и резко толкнула меня на Илью. Я тут же отстранилась от него. Испуганно так, будто мне было противно находиться рядом с ним. Он снисходительно наблюдал за выходками Кати и ничего не говорил. Казалось, ему это было даже интересно.

Маш, ну ты же хотела его поцеловать! — прыгала на месте Катька, довольно улыбаясь.

Кого? — оживился диджей, но сразу понял ситуацию, когда увидел Илью. Тот стоял рядом со мной и подставлял мне щеку для поцелуя.

Машка, целуй! — кричала Катя.

Все были заняты разговорами. На нас никто не смотрел. Только Катя и диджей. Ладно, подумала я. Быстро поцеловала Илью в щеку и отошла в сторону, будто ничего не было. Надеюсь, никто, кроме Кати и Макса, не видел этого. Блин, как это все глупо! Завтра утром мне будет стыдно за такое поведение!

Круто! — радовалась Катя, расплескивая из банки остатки коктейля. — Давай еще раз!

Тут ко мне подбежал Максим и потребовал того же, но я недовольно отвернулась. Все-таки он противнее Катьки. Не дождавшись поцелуя, он сам поцеловал меня в щеку.

Это заметил Илья и тут же отреагировал.

Ах вот как! — прокричал он. — Я так не играю, я обиделся!

Я пожала плечами и села рядом с Катей.

Ты хочешь с ним замутить? — спросила она.

Я кивнула, понимая, что для меня теперь возможен только этот вариант развития событий. Или я буду с Ильей, или лучше вообще его не видеть.

Забей, Маш, — протянула Катя. — Это может плохо кончиться.

Я пожала плечами. В этот момент я решила поставить условие самой себе. Если к декабрю я не начну встречаться с Ильей, то перестану ходить на эти субботние встречи. Только так, и никак иначе.

Нет светлее твоих глаз… Я тебя люблю!

[1]

Date: 2015-07-23; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию