Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолютно никаких гарантий





Важно: обратите внимание на предоставляемые гарантии.

Давайте поделим на типы:

1.Гарантия окупаемости. По сути ее дать невозможно. Почему? Потому что студия не может нести ответственность за всю воронку продаж 100% и за работу ваших менеджеров по продажам, например. Я могу заняться автоматизацией вашего отдела продаж через AMO CRM и это увеличит продажи на 20-30%, но это подойдет не для каждого бизнеса и все-равно не дает права гарантировать окупаемость.

2.Гарантия количества лидов. Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию. По сути это гарантия на количество обращений к вам с вашего сайта. Уже неплохо, правда? Однако лиды могут быть “холодными”(просто интересуются, не горят желанием купить) или вообще “мусорными”(нужна богатая ЦА, а приходят “копеешники”).

3.Гарантия конверсии. Вот здесь уже поинтереснее. Конверсия - это прямой показатель качества работы сайта. Она определяет, какой процент из всех посетителей сайта выполняют целевое действие (заказ звонка, отправка заявки). Для каждой отдельной ниши реально добиться своего определенного значения конверсии. Где-то больше, где-то меньше. По моему опыту на 70-80% сайтов ее можно удвоить. Настолько неграмотно они сделаны с маркетинговой точки зрения. На конверсию можно давать гарантию, но перед этим необходимо провести анализ.

9. Через какие этапы проходит сайт при создании?

1.Мозговой штурм. Маркетинговый анализ.

2.Прототипирование.

3.Дизайн.

4.Верстка.

5.Программирование.

6.Наполнение.

7.Продвижение. Лидогенерация.

8.Тестирование конверсии.

9.Поддержка.

10. Студия или фриланс?

Важно: понимайте разницу между фрилансом и студией.

Распишу по пунктам:

1.Чуть выше я выделил 9 основных этапов. Заказать сайт под ключ у фрилансера выйдет намного дешевле, но для создания действительно качественного продукта необходимо, чтобы за каждый этап отвечал человек, профессионально в нем разбирающийся. Кроме того все этапы, разумеется, взаимосвязаны между собой. Внедрение их в один слаженно работающий организм - это очень важная задача, которой и занимается веб-студия.

2.Обычно со студией составляется договор, где четко должны быть прописаны сроки. В случае с фрилансером сроки контролируются через биржу фриланса, а именно через систему отзывов, а также “безопасной сделки”.

3.Среди фрилансеров есть действительно талантливые люди, которые делают качественную работу и ответственно относятся к срокам. Они не сидят в офисах, потому что не хотят от кого-то зависеть и любят удаленную работу. Но поверьте моему опыту! Не каждый фрилансер является отличным специалистом, адекватным человеком и обладает другими вышеперечисленными качествами, поэтому я отношусь к поиску исполнителей по определенным направлениям как к “поиску сокровищ”.

4.Для студии куда более важны ее имя и имидж, чем для фрилансера.

5.Клиенты студий - это те, кому важен консалтинг и сервис.

6.Фриланс удобен в условиях только зарождающегося бизнеса и сильно сжатого бюджета, а также когда возникает необходимость в узконаправленном специалисте.

11. Решается ли проблема?

Важно: нужно действительно понимать свои цели и спрашивать как они реализуются.

Первый вопрос, который я всегда спрашиваю: а чего вы хотите от сайта? Действительно ли первостепенен имидж? Продажи? Подписки? Для меня важно, чтобы решалась проблема.

Date: 2015-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию