Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Statutes, (1265 г)





9. Устанавливается, что в украшениях щитов, седел, и доспеха для лошади не должно быть позолоты (orpel) или украшенного шелка, но только необходимое, за исключением того, что каждый брат имея боевое седло (фр. selles d'armes, лат. sella armorum) может поместить на него гербовое украшение (escucel), против этого мы не возражаем.

Statutes, (1270 г)

Устанавливается, что золото и серебро всегда было запрещено на кинжалах и мечах, и мы снова запрещаем это. По поводу орнаментов, мы не возражаем, но они не должны быть из золота или серебра.Также мы запрещаем золото на поясах.Позолоченные или серебренные гербовые знаки были запрещены и снова мы запрещаем их.

John Dee Villiers, (1288 г)

Приходящие арбалеты (arbalestres) должно помещать в сокровищницу.

Устанавливается, что братья не могут нести золото и серебро на своих мечах и кинжалах (cotel), или на другом снаряжении (harnois), только если для того чтобы передать это Мастеру или Балиффу. Но с орнаментом мы не возражаем.

Statutes, (1292 г)

Во-первых устанавливается, что братья-рыцари не могут ездить на турецких седлах, не покрыв их белой или черной кожей, и никто из братьев не может ездить на турецких седлах не покрытых таким образом.

Statutes, (1293 г)

Во первых устанавливается, что братья впредь не должны иметь пластины, клепанные поверх золота или шелка (имеется ввиду Coat-Of-Plates). А то что уже было, может остаться.

William de Villaret, (1300 г)

Устанавливается, если любой брат Конвента находится при служении под повелением Командора, и если указанный брат умер, то украшения переходят к Командору, доспех к Маршалу, а деньги в казну. Также устанавливается, что Маршал получает три сотни сарацинский безантов отиз казны, и все украшения и доспех (vaissellements) брата-при-оружии, хранит Капитулирующий Балифф, и хранит вышеописанное в офисе у Гранд Командора...

Date: 2015-07-23; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию