Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морфология. Артикль. Определенный и неопределенный артикли; отсутствие артикля; артикль с именами собственными, географическими названиями





Артикль. Определенный и неопределенный артикли; отсутствие артикля; артикль с именами собственными, географическими названиями, абстрактными и вещественными существительными, исключения из правил.

Имя существительное. Классы имен существительных, способы образования множественного числа имен существительных, включая особые случаи. Притяжательный падеж. Род имен существительных.

Имя прилагательное. Степени сравнения имен прилагательных, особые случаи образования степеней сравнения; субстантивация.

Наречие. Классы наречий. Степени сравнения наречий, особые случаи образования степеней сравнения. Употребление наречий с усилительным значением so/much, enough, too, quite, rather.

Местоимение. Классы местоимений: личные, притяжательные, указательные, неопределенные, относительные, вопросительные и возвратные местоимения. Абсолютная и относительная форма притяжательных местоимений.

Имя числительное. Количественные и порядковые числительные.

Глагол. Изъявительное наклонение. Классы английских глаголов (правильные, неправильные, модальные, вспомогательные и так далее); образование форм глагола; образование и употребление видовременных форм Indefinite/Simple, Continuous/Progressive и Perfect; образование и употребление действительного и страдательного залога. Способы выражения будущего: Future Indefinite/Simple, to be going, Present Continuous/Progressive, Present Indefinite/Simple. Повелительное наклонение. Сослагательное наклонение: Conditionals I, II, III, I wish. Неличные формы глагола: инфинитив, герундий, причастие. Конструкция «сложное дополнение».

Модальные глаголы и их эквиваленты.

Основные фразовые глаголы.

Предлоги. Предлоги со значением времени, направления, местоположения, цели. Основные случаи употребления предлогов с именами существительными, прилагательными и глаголами.

Союзы. Сочинительные и подчинительные союзы.

Date: 2015-07-23; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию