Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могущественная сила воды – акваверсия секса с участием рук. Многие пары находят обнимания, прижимания и ощупывания друг друга во время принятия душа или горячей ванны очень возбуждающим





 

Многие пары находят обнимания, прижимания и ощупывания друг друга во время принятия душа или горячей ванны очень возбуждающим. Беда здесь заключается в том, что Н?О имеет привычку смывать естественную смазку. Для игры «кожа-к-коже» (без полового акта) неплохо было бы держать наготове небольшую бутылочку с маслом где-нибудь в ванной. Встаньте в ванну и смажьте растительным маслом ваши гениталии, пока они ещё сухие. После этого вы можете плавно соскользнуть в воду. Теперь ваши гениталии останутся лоснящимися и скользкими, что должно в значительной степени увеличить шансы на аквасекс с участием рук. Для полового акта в воде используйте смазку на силиконовой основе и руководствуйтесь рекомендациями в смазках в соответствующем разделе.

 

И в то время, как этот рисунок воспроизводит довольно спокойный визуальный образ, самое забавное в процедуре принятия душа вдвоём остаётся «за кадром» – это намыливание друг друга, объятия и растирания.

Два недавних достижения в гидротехнологиях произвели бум в аквасексе:

Насадки для душа Если у вас нет такого приспособления, то обзаведитесь им. Его установка не займёт у вас более пятнадцати минут, если только водопроводная система в вашем доме не устарела безнадёжно. Запрыгивайте в душ вместе с вашей возлюбленной и попробуйте разные насадки для душа. Имейте в виду, что когда вы оставляете душ без насадки, то вода начинает пузыриться, как сильная струя воды, наливающаяся в ванну. Это может вызывать приятные ощущения. Однако не направляйте струю воды прямо во влагалище женщины, т. к. это может вызвать скопление воздуха в её теле. А это может быть опасно.

Некоторые мужчины получают удовольствие, когда струя воды бьёт сбоку от мошонки. В зависимости от того, каково давление воды в вашей системе, и от того, как вы держите головку душа, ощущение может варьироваться от приятного до болезненного. Это может перекликаться с высказываниями некоторых женщин, описывающих свои сексуальные эксперименты, в которых болезненные ощущения сливаются с приятными, образуя один мощный всплеск приятных эмоций.

Кроме того, из-за разницы в дизайне разные насадки для душа по-разному разбрызгивают воду. По этой причине некоторые люди часто предпочитают определённый вид насадок. Такие насадки стоят примерно 30 долларов. Хозяйственные магазины обычно уценивают их раз в месяц.

Мощная струя в горячей ванне Возможности для генитальной стимуляции здесь поражают воображение. Попросите вашего слесаря вмонтировать в кран ванной специальный шланг для того, чтобы вы могли направлять струю воды в нужное место. Перекройте доступ воздуха, чтобы он не попадал во влагалище. Кроме того, сейчас появились водонепроницаемые вибраторы. Это такие маленькие штучки, которые предполагают их использование только с одной определённой целью, хотя по телевизору можно увидеть, как женщины используют его для массажа задней части шеи!

 

Date: 2015-07-23; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию