Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показывать, вместо того чтобы говорить





 

«Когда женщина стонет или начинает задыхаться, то меня так и тянет нажать на её клитор сильнее или ускорить темп…»

Мужнина, 41 год

 

Знайте, что женщины иногда понимают свою собственную сексуальность только в связи со своим телом, и поэтому они мало говорят. Наше общество хочет, чтобы всё так было, и оно часто учит женщин, начиная с первого дня их жизни, что они не должны говорить мужчинам о своих сексуальных потребностях. И тут совершенно никуда не годится всё портить и вопить: «Просто скажи мне!» Она, вероятно, сказала бы, если бы могла, но это всё равно что попросить кого-то объяснить вам смысл жизни. Она может просто показать вам, если положит свои руки на ваши и укажет вашим пальцам, что нужно делать. Может быть, она могла бы сказать: «Пожалуйста, продолжай пробовать всё подряд, а я дам тебе знать, когда это то, что нужно», или «Может быть, не будешь так сильно нажимать…», или «Попробуй здесь». Реакция женщины крайне важна по той причине, что она может сказать «сильнее», а на самом деле будет иметь в виду «быстрее» и т. д. Некоторые мужчины совершают ошибку, полагая, что несколько большее давление ощущается приятно, а если надавить посильнее, то женщина взлетит от счастья на потолок. Это абсолютно неверно за исключением метафоры. Мужчины также полагают, что если медленные движения воспринимаются хорошо, то чуть быстрее будет ещё лучше. Такое мышление крайне вредно. Если то, что она хочет, называется «быстрее», то договоритесь о сигнале или знаке, который даст вам возможность знать об этом.

Путаницы неизбежны. И тогда вы можете всё испортить, если не будете смотреть на это как на некое развлечение в процессе поиска. В конце концов, ведь это не вопрос жизни и смерти и вас не уволят из-за того, что вы перепутали слона «сильнее» и «быстрее»!

Ещё один совет адресован женщинам, он заключается в том, что они могут использовать пальцы своего партнёра для мастурбации. Таким образом мужчина сможет хорошо прочувствовать те перепады в скорости и интенсивности, которые ей нравятся, а также то, каким она представляет себе развитие процесса.

 

Date: 2015-07-23; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию