Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мастурбируют мужчины





 

Все способы мастурбации, к которым прибегают мужчины, можно разделить на два вида. Первый – это тот, когда мужчина мастурбирует всухую, а другой, когда он пользуется смазками.

Сухой способ Мужчина обхватывает свой пенис одним или двумя пальцами в стратегически важной точке, которая расположена намного ниже головки пениса. Затем он при каждом движении перемещает кожу пениса вверх и вниз. Поскольку эта кожа легко перемещается по стержню пениса, то мужчины стараются ухватиться за пенис посильнее, потому что им так удобнее. Наиболее приятные ощущения от этих действий происходят в тот момент, когда усилие приходится на наиболее чувствительную часть пениса, которая называется уздечкой.

Со смазкой

Использование лубриканта помогает мужчине испытывать почти те же ощущения, что и при половом акте. Во время такой мастурбации мужчина обычно захватывает пенис всей ладонью. Смазка позволяет коже легко скользить по стержню пениса и захватывает его головку. Некоторые мужчины также оттягивают другой рукой крайнюю плоть на конце пениса.

Сухой против того, что со смазкой

При использовании смазки мужчина испытывает больше ощущений в области головки пениса, а когда он мастурбирует всухую, то эти ощущения исходят от передней части пениса и места, расположенного пониже головки пениса. Мастурбация с использованием лубрикантов всегда ощущается сильнее. Тем не менее многие мужчины предпочитают сухую мастурбацию, которая часто кажется им лучше по причине того, что им так проще. Кроме того, этот процесс не особенно трудоёмок, и они всегда могут кончить в платок или салфетку, а это означает, что потом меньше возни с чисткой. Хотя мастурбация всухую часто производит больше звуков.

 

Date: 2015-07-23; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию